RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 401 16 июл, 2019

Яндекс.Директ: важные обновления в приложении

Привет, котаны! Мобильное приложение Яндекс.Директ — помощник, который всегда под рукой и готов в любой момент предоставить полную информацию о запущенных рекламных кампаниях. С телефона можно оперативно вносить изменения, что очень удобно. Яндекс постоянно работает над совершенствованием приложения.
Яндекс.Директ: важные обновления в приложении

Яндекс.Директ App: что нового? 


Удобное приложение Яндекс.Директа пополнилось новыми фишками, среди которых возможность редактировать (изменять, добавлять, обновлять):
 
  • ключевые слова,
  • бюджет,
  • ставки показов,
  • пуш-сообщения по кампаниям.
 
Все делается в один клик в любое время и в любой обстановке прямо с мобильного телефона.

В приложении удобно не только добавлять новые ключевые слова, но и редактировать старые, и менять для них ставки. Причем делать это можно как по отдельному условию, так и в массовом порядке. Так же удобно пополнять счет с телефона — банковской картой или собственной валютой Яндекса. Правда, опция пока доступна только физлицам с российским гражданством.
 

Статистика в Яндекс.Директ App


Яндекс.Директ App — это удобная статистика. Для наглядности ее легко выгрузить в графическом виде, чтобы посмотреть клики, расходы, конверсии, а также данные по пользователям. Что касается редактирования кампаний, пока в приложении можно работать с рекламой мобильных приложений, динамической, текстовой или графической рекламой. Доступны любые действия: отправлять в архив, приостанавливать и запускать отдельные объявления.
Чтобы быть всегда в курсе происходящего с кампаниями, в приложении легко настроить пуш-сообщения: частоту и условия, по которым они будут приходить. Например, можно настроить сообщения, чтобы они приходили, когда на счете закончились деньги или закончилась модерация. Там же, в приложении, можно написать в службу поддержки.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии