RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 122 27 окт, 2020

ВКонтакте обновляет статистику app-продвижения

Хей, котаны! Вконтакте сообщает об обновлении раздела статистики продвижения по мобильным каналам. Понятные и простые графики помогут рекламодателям отслеживать динамику продвижения и анализировать показы.
ВКонтакте обновляет статистику app-продвижения

ВКонтакте: максимальные результаты с обновленной мобильной статистикой


ВКонтакте уделяет особое внимание возможности продвигать сообщества с мобильного устройства. Быть на связи и в деле всегда и везде — один из основных принципов платформы. С гаджета можно не только запускать рекламу, но и продвигать записи, устанавливая цели вроде привлечения подписчиков (клиентов) или увеличения просмотров. С обновленной статистикой мобильного продвижения работа с рекламным кабинетом ВКонтакте стала еще легче.

Обновленная версия статистики даст возможность анализировать продвижение в любом месте и в любое время. Для этого нужен только мобильное устройство и доступ в личный кабинет. Понятные и простые графики наглядно покажут, насколько быстро растет база подписчиков, сколько переходов сделано по рекламной записи и сколько на все это потрачено бюджетных средств. Можно просмотреть статистику по конкретной записи-объявлению или по всему сообществу.
Советуем почитать — ВК выкатил каталог подкастов
Пользоваться обновленной статистикой легко. Достаточно зайти в раздел «Мобильное продвижение» и выбрать нужное сообщество. Система сразу же покажет актуальные показатели. Если нужно изучить аналитику по конкретному объявлению или записи, достаточно нажать на него, а затем на кнопку «Посмотреть статистику». На одном экране собрана исчерпывающая информация, которая поможет понять, где проседают показы и на чем стоит сосредоточить усилия по продвижению. Обновленная статистика в течение ближайшего месяца будет доступна всем пользователям ВКонтакте. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии