RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 485 07 фев, 2019

Приложению WhatsApp Business исполнился год: успехи сервиса и новые функции

Хей-хей, котаны! А вы в курсе, что в январе прошлого года вышло отдельное приложение WhatsApp Business, которым активно пользуется свыше 5 миллионов предприятий по всему миру?
Приложению WhatsApp Business исполнился год: успехи сервиса и новые функции
Приложение стало многозначительным для поддержки клиентов, развития бизнеса и обслуживания сообществ. Очевидно, что сервис помог встать с колен новым компаниям. Например, известный индийский бренд Glassic сообщил, что целых 30% от новых продаж осуществляется исключительно через данный сервис.


Что нового в приложении?


Чтобы как следует отпраздновать первый год WhatsApp Business, создатели объявили о том, что некоторые из самых популярных его функций теперь доступны в веб-приложении и десктопной версии клиента WhatsApp. Вот что привносят нововведения:
 
  • Возможность выбора быстрых ответов. Заготовленные стандартные сообщения для моментального ответа на банальные вопросы, прямо как смс-ки при звонке. Нажмите в чате «/» на клавиатуре, после чего можно выбрать и сразу отправить готовый ответ;
  • Ярлыки. Теперь контакты или чаты можно организовать при помощи удобных ярлыков. В следующий раз самые нужные можно будет найти еще быстрее;
  • Фильтрация списка чатов. Удобные фильтры по разным категориям для чатов очень важны, когда дело требует быстрой обработки информации. С их помощью можно отдельно работать с непрочитанными сообщениями, группами, или рассылками.
  • Советуем почитать — В WhatsApp будет реклама

Приложению WhatsApp Business исполнился год: успехи сервиса и новые функции

Использование этих функций на десктопе или в вебе кажется не слишком то и важным, но на самом деле это помогает компаниям оптимизировать время и быстро возвращаться к своим клиентам. Разработчики уверены, что подобные расширения функционала WhatsApp Business будут и дальше облегчать сотрудничество компаний с клиентами, помогая вести бизнес на продвинутом и плодотворном уровне. Стандартная версия WhatsApp тоже недавно порадовала свежим обновлением, которое дает юзерам возможность установки более надежной защиты для своих аккаунтов, что, несомненно, является большим плюсом.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии