RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 091 10 дек, 2020

Яндекс.Директ: обновление баннера на главной странице

Хей-хей, котаны! Яндекс.Директ сообщает об обновлении баннера на Главной странице и по этому поводу стартует несколько выгодных скидок этой зимы. Теперь баннер стал еще заметнее для пользователей стационарных компьютеров.
Яндекс.Директ: обновление баннера на главной странице

Главный баннер и пакет скидок: Яндекс открывает зимний сезон


Яндекс сообщает об обновлении Главного баннера. Теперь его увидят еще больше пользователей, поскольку он стал еще крупнее для тех, кто сидит за стационарным компьютером. Масштабирование привело, по собственной оценке Яндекс, к улучшению показателя кликабельности. Он вырос не менее чем на 30 процентов. Каждый день Главный баннер видят несколько миллионов человек в разных городах.

Яндекс.Директ: обновление баннера на главной странице
Буквально на днях упростится и настройка баннера. Нужно будет загрузить всего один баннер определенного размера (1456х180). Обновленный баннер можно тестировать уже сегодня. Дискаунт на зимнее размещение будет доступен рекламодателям уже в январе и феврале 2021 года.


Яндекс разработал выгодный скидочный пакет


Пакет «Зима» дает скидку 25 процентов на размещение с таргетингом по всей России, включая регионы, Москву и область. Рекламу можно размещать как на мобильных устройствах, так на десктопах. Если речь только о десктопной версии, геотаргетинг включает Москву и область, а также регионы России.

Яндекс также сообщает о вводе специальной бонусной программе для тех, кто разместит рекламу в январе-феврале 2021 года. Так, если рекламный бюджет вырос не менее чем на сто процентов, Яндекс вернет 20 процентов от общего оборота от рекламы. Медийный бюджет при этом должен составлять не менее пяти миллионов. Если бюджет вырос на 50 процентов, Яндекс начислит десять процентов от суммы оборота. Сравниваются периоды: январь-февраль 2021 года и январь-февраль 2020 года.

Первые бонусы будут выплачены уже в феврале следующего года. Все подробности можно узнать у персонального менеджера по рекламе или в справочной службе Яндекса.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии