RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 732 18 ноя, 2021

Желтая стрела на синем фоне: Директ сменил логотип

Привет, котаны! Директ получает новый логотип и новый вектор развития — впервые за 20 лет. Желтая стрела на синем фоне символизирует движение вверх и клик как основной инструмент онлайн-торговли.
Желтая стрела на синем фоне: Директ сменил логотип

Новый логотип и интерфейс: встречайте обновленный Директ


Меняется мир, меняется Директ — пользователи обнаружили, что сервис обновил не только интерфейс системы, но и логотип. Вместо привычного объявления с отрывными частями можно увидеть стильную желтую стрелу на синем фоне. Это символ нового времени: стрела обозначает клик, основной инструмент онлайн-торговли. Время отрывных объявлений на стенах кануло в далекое прошлое. Будущее за кликами и прочими атрибутами электронной торговли.

Желтая стрела на синем фоне: Директ сменил логотип
Интерфейс системы, уверяет Директ, стал не только современнее, но и проще. С Директом работают не только профессионалы, но и новички, которым совсем не хочется продираться сквозь дебри сложных фильтров и таблиц. Конечно, пользователи уже привыкли за 20 лет к определенному расположению кнопок и конкретным сценариям. Редизайн проходил постепенно, в несколько этапов, для органической адаптации юзеров.

Примечательно, что Директ не привлекал сторонних специалистов для разработки нового дизайна. Представители Директа особо подчеркнули всестороннее участие своей команды в разработке нового интерфейса и логотипа. Эксперты сервиса ожидают, что пользователи довольно быстро привыкнут к новому внешнему облику, поскольку он будет использоваться и во внешних коммуникациях.

Команда Директа работает не только над обновлениями интерфейса. Так, например, в октябре 2021 года был представлен облегченный интерфейс медийных кампаний. Перед компанией стояла задача максимально облегчить рекламный кабинет при условии того, что возможности работы с медийной рекламой постоянно становятся сложнее. Облегченный интерфейс вызвал большое воодушевление пользователей системы. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии