RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 535 28 мар, 2019

Объявления с ценами в Яндексе прошли тест и получили новые места показа

Хей, котаны! Текстово-графические объявления, о которых мы писали ранее, наконец прошли бета тестирование и готовы к показу на постоянной основе. А чтобы с ценами было работать удобнее, реализовали возможность массового редактирования. Давайте больше узнаем об этом эффективном инструменте.
Объявления с ценами в Яндексе прошли тест и получили новые места показа

Где могут размещаться объявления с ценами

 
  • В товарной галерее. Если добавлены цены и картинки товаров, такие объявления будут показаны параллельно с обычными форматами товарной галереи.
    Объявления с ценами в Яндексе прошли тест и получили новые места показа При этом такая рекла может сразу появиться и врекламном блоке поисковой выдачи и в колдунщике, что серьезно увеличит целевой трафик.
  • Над и под поисковыми результатами. В таком формате цена выглядит как рекламное дополнение (также отображаются контактные телефоны или быстрые ссылки). Такая опция поможет визуально выделить предложение и уменьшить количество символов.
  • В РСЯ. Здесь с ценой могут быть показаны текстово-графические объявления любого типа. Сейчас сеть как-раз создает новые варианты рекламных блоков, которые смогут увеличивать эффективность рекло-кампаний в еще большем размахе. Как показала практика, объявления с ценами действительно неплохо увеличивают CTR, так что по окончанию финальных тестов кампании с новым форматом гарантировано дадут прирост трафика и конверсий.
    Объявления с ценами в Яндексе прошли тест и получили новые места показа Особенно приятен тот факт, что можно заполнить поле “Старая цена”, чтобы подчеркнуть выгоду актуального предложения.


Инструмент массового редактирования


Обнова в Директе позволяет упросить заполнение и контроль цен в своих рекло-предложениях. Если раньше при смене цены нужно было проходить повторную модерацию всего объявления, теперь реализована отдельная проверка, занимающая меньше времени.
Чтобы массово изменить цену в предложениях, достаточно выбрать все требуемые и в меню “Действия” жмакнуть “Цены в объявлении”, после чего вписать требуемое значение.
Объявления с ценами в Яндексе прошли тест и получили новые места показа
Далее не забываем применить изменения и все готово вот так просто теперь работает данный инструмент.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии