RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 573 02 фев, 2019

Портал ”Яндекс. Здоровье” позволит рекламировать фарму и препараты для здоровья

Хола, котаны! А вы знали, что для компаний, связанных с фармацевтикой и медициной, появилась выгодная тема? Теперь на популярном сервисе “Яндекс. Здоровье”, который собрал информацию о 20 тыс.+ лекарств, реально разместить рекламу. Если потенциальные клиенты — те, кто следят за здоровьем, то на сайте вы найдете их в обширном количестве.
Портал ”Яндекс. Здоровье” позволит рекламировать фарму и препараты для здоровья
Вопрос:  Насколько выгодна такая реклама? Для этого глянем на статистику сервиса: ежедневно “Яндекс. Здоровье” посещает 330 тыс. человек с разных уголков страны, чтобы узнать инфу о лекарствах или получить консультацию врача. В месяц это больше, чем 6,3 миллиона посетителей. 65% активных юзеров сайта возрастом от 18 до 44 лет, только 30% из них уже будут постарше.

Кстати, две трети юзеров женского пола. Все это говорит о том, что посещаемость у сайта внушительная, а посетители платежеспособные. Логично, что такие юзеры хорошо реагируют на рекламу, поэтому обратить внимание на это местечко стоит. Теперь непосредственно поговорим о рекламе.


Какие препараты рекламирует сервис 


К продвижению доступны лекарственные средства любого типа, главное - провести их регистрацию на территории РФ и проверку специализированной организацией. Напомним, что в базе хранится свыше 20 тыс. препаратов разных категорий, поэтому реклама на таком авторитетном ресурсе важна.


В каком виде реализованы рекламные предложения


Портал ”Яндекс. Здоровье” позволит рекламировать фарму и препараты для здоровья

Расшарить предложение можно в виде баннеров, в разделе “Лекарства”, как в десктопной, так и в мобильной версии сайта. Что касается таргетинга, продвижение в “Яндекс. Здоровье” можно проводить либо по категории препаратов, либо по социально-демографическому или геотаргетингу. Для размещения рекламы придется связаться с личным менеджером в Яндексе.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии