RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 324 08 мая, 2020

YouTube запустит новые опции и инструменты

Хей, котаны! YouTube разрабатывает новые инструменты, с помощью которых рекламодатели смогут быстрее и качественнее реагировать на меняющиеся мировые условия. В последнее время количество активных пользователей сети растет с небывалой быстротой, открывая больше возможностей продвижения для стримеров.
YouTube запустит новые опции и инструменты

YouTube: новости и новые инструменты


YouTube держит руку на пульсе и точно знает, как меняется цифровой мир. Все больше пользователей смотрят эфиры и стримы YouTube и YouTube TV на экранах своих домашних телевизоров. По сравнению с несколькими прошедшими месяцами активность пользователей выросла почти на 80 процентов. Меняются и интересы: например, юзеры чаще смотрят видео, посвященные спорту, здоровому образу жизни. Второе место по популярности занимают фильмы и сериалы, а также обзоры культуры и искусства.

Вырос интерес и к live-шоу, документальными фильмам и новостям. Для рекламодателей это уникальная возможность заявить о себе, а также расширить существующие стратегии продвижения. YouTube также не стоит в стороне и работает над оптимизацией видео и рекламных инструментов именно для больших экранов. Одна из уже запущенных опций — возможность проводить опросы пользователей на экранах телевизоров.
Советуем почитать — Новый формат рекламы в Snapchat

Новый формат рекламы 


YouTube сообщает об официальном релизе особого формата рекламы для
больших экранов — Masthead для TV. Преимущество формата — высокое качество изображения и звука. Можно закупить рекламу с показами как по телевизору, так и на прочих домашних устройствах (компьютер или гаджеты). Оплата взимается за тысячу показов. Бета-тестирование Masthead для TV началось еще в прошлом году.
 
В ближайшее время YouTube обещает добавить больше гибких рекламных возможностей для стримингового контента. Платформа также обещает ускорить запуск исследования Brand Lift для больших экранов.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии