RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 280 16 ноя, 2020

Google Реклама запретит Unidentified business в 2021 году

Привет, котаны! Google Реклама планирует закрыть доступ к рекламным ресурсам и возможностям для анонимного бизнеса (Unidentified business). С 14 января 2021 года реклама приложений, у которых не указаны сведения о компании и прочих источниках загрузки, в том числе целевых страницах, к публикации допускаться не будет.
Google Реклама запретит Unidentified business в 2021 году

Бан для анонимного бизнеса: Google Реклама напоминает об изменении правил


Google Реклама напоминает, что с января 2021 года изменятся привала публикации рекламы мобильных приложений. Если в объявлении нет четкой и конкретной информации, как называется компания, какой у нее адрес, логотип и источник загрузки, такая реклама не будет допущена к публикации. Новые правила вступят в силу 14 января 2021 года. Google Реклама считает вопрос прозрачности бизнеса и рекламы одним из самых приоритетных в своей работе и перспективах дальнейшего развития.

Впервые Google Реклама заговорила о возможном вводе ограничений для анонимного бизнеса еще в начале лета 2020 года. Представители бизнеса, малого, среднего и большого, получили уведомление о необходимости предоставить официальные документы, в которых подтверждается право заниматься коммерческой деятельностью. Уже тогда компания заявила, что планирует вводить санкции против компаний, которые откажутся предоставить официальные бумаги.
Объявления от анонимного бизнеса будут отклоняться — сначала с предупреждением и пояснением, затем без каких-либо уведомлений. Если правила Google Реклама будут нарушаться систематически, аккаунт нарушителя может быть заблокирован, причем без предварительного уведомления. Могут быть отключены и все связанные аккаунты, а также новые, ели пользователь попытается их создать. Для решения вопросов Google Реклама рекомендует напрямую связываться с персональным менеджером.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии