RSS icon
2к+
Видео 0 3 944 14 фев, 2020

Все, что нужно знать о конференции CpaConf 2020

Хей, котаны! В марте 2020 мы держим курс на CpaConf, и тебе советуем! Это отличная возможность узнать как зарабатывают другие, придумать новую стратегию или внести изменения в старую, а также вживую услышать людей, которые запускают тренды. А еще CpaConf — это дружеская атмосфера плюс возможность запартнериться.

CpaConf празднует 9 лет


Конференция CpaConf ежегодно проводится в Киеве еще с 2015 года. Девять лет организаторы работают над географией и количеством участников, которое только растет. За проведение ивента не отвечает одна конкретная партнерка, так что команда действует в интересах всех участников рынка.

CpaConf это не просто конференция, а идеальное место для нетворкинга и знакомств. Ведь трушные кейсы и секреты арбитража паляться в кулуарах или во время кофе-брейков.

Все, что нужно знать о конференции CpaConf 2020


Спикеры


CpaConf не изменяет традициям и уже 12 марта собирает на одной локации сильных спикеров, которые будут выступать в 2 потока: для вебмастеров и для рекламодателей.

В этом году у тебя есть возможность послушать доклады от представителей топовых компаний: Everad, Adcombo, SalesDoubler, Marketcall и многих других. А также выступы независимых арбитражников.

Все, что нужно знать о конференции CpaConf 2020
В общей сложности это 19 профессионалов своего дела. У каждого из потоков есть свои фишки. К примеру, руководитель Affiliate Heaven расскажет об COD, стритсейлах и триалах — где выгодней в разрезе разных ГЕО, а Егор Колескинов поделиться особенностями и фишками работы товарки в Азии. Будет также отдельная финансовая секция с обзором рынка микрофинансов в 2020 и другими полезными докладами.



А открывать арбитражный поток будет управляющий партнер и главный редактор Где Трафика Илья Ханин с докладом о тенденциях CPA в 2020 году в Украине и зарубежом. Так что советуем наперед познакомится с расписанием на официальном сайте конфы и составить личный график посещения. 

Все, что нужно знать о конференции CpaConf 2020


Билеты на CpaConf 2020


Организаторы предлагают участникам 4 выгодных пакета в разной ценовой категории, со своими плюшками в каждой:
Все, что нужно знать о конференции CpaConf 2020 До конфы осталось совсем немного, так что падения цен на билеты не жди. Но ты же помнишь о промокоде "Gdetraffic2020" на 10% скидку? Все для наших любимых читателей :)


Локация и афтепати


Напоминаем, что международная CPA конференция CpaConf 2020 состоится 12.03 в Mercure Kyiv Congress Hotel. Это идеальное место для проведения мероприятий высокого уровня. Новый конгресс-холл расположен всего в нескольких минутах езды от центра столицы, а просторные залы располагают к максимально удобной обстановке.

Все, что нужно знать о конференции CpaConf 2020

Ну а после официальной части на гостей ждет главное события вечера — незабываемое afterparty. Стильная музыка, море виски, зажигательная шоу программа и, конечно же, продолжение нетворкинга в неформальной обстановке.

Все, что нужно знать о конференции CpaConf 2020
Последние мировые тренды, малоисследованные источники трафика и актуальные связки — за время CpaConf ты сможешь узнать больше, чем за год работы. Так что увидимся на конфе!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии