RSS icon
2к+
Видео 0 3 527 06 дек, 2018

Время дарить подарки: новогодняя благотворительная акция от PIN-UP.PARTNERS

Привет, котаны! Мы уверены, что даже самый суровый арбитражник не сможет пройти мимо. Новый год — это волшебная пора, когда должны сбываться все самые заветные желания. Поэтому партнерка PIN-UP.PARTNERS запускает новогоднюю благотворительную акцию. 
Если вы в поисках розыгрыша дорогих гаджетов, часов и прочих лакшери призов, вам не по адресу. Зато у вас есть уникальная возможность стать Дедом Морозом или Снегурочкой, и для этого не надо клеить бороду и наряжаться в костюм. Всем что вам нужно, делать привычную работу — лить на офферы.

С 1 по 31 декабря PIN-UP.PARTNERS предлагают прибавку в 500$ на каждые 100FD. Компания будет отдавать на благотворительность 5$ с каждого депозита.

Таким образом вы сможете внести свой вклад в формировании благотворительной кассы, которая уйдет на подарки и необходимые нужды детям из детских домов и приютов стран СНГ и Зарубежья. 
Офферы, которые участвуют в акции:
 
  • CPA $25-40;
  • R/S Lifetime 40%-50%.
ГЕО: СНГ и бурж (Tier2 + Germany), принимают все кроме мотивки.

Время дарить подарки: новогодняя благотворительная акция от PIN-UP.PARTNERS
Как показывают предварительные оценки, бюджет на акцию составит более $200 тыс.! А по завершении благотворительной акции, партнерка предоставит полные финансовые отчеты.

Да и вообще приглашает вебов поехать вместе с организаторами и устроить детям незабываемый праздник. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии