RSS icon
2к+
Статьи 0 1 179 18 фев, 2022

Обзор трафик бота от Converting Team

Удобные инструменты — отличный стимул от партнерки для повышения продуктивности аффилейтов. Партнерская сеть Converting Team запустила собственный бот в Телеграм с бесплатным доступном для своих. Мы разобрались как работает новый сервис и насколько он удобен для заливки и обработки трафика. Предлагаем познакомиться поближе с функционалом CT|Apps. Поехали!
Обзор трафик бота от Converting Team
Функционал бота

Чешская партнерская сеть ранее разработала каталог внутренних приложений, способных быстро и качественно принимать и обрабатывать трафик. Разработчики партнерки пошли далее и решили связать внутренние прилы с функциональным ботом. Так родился новый Telegram бот @ctappsbot CT|Apps, облегчающий работу партнеров по заливу и конвертации трафика.

Какие функции доступны в боте Converting Team:
  • выбор активных внутренних приложений
  • связка с 50 рекламными кабинетами FB и TikTok
  • автоматическое создание Naming&Deeplink
  • прием и быстрая обработка трафика.
Как видим, бот способен просто, быстро и качественно принимать весь входящий трафик с рекламных кабинетов партнеров. Каждый веб может добавить в бот до 50 активных РК из Facebook и ТикТок. Для использования бота, вам необходимо зарегистрироваться в сети Converting Team, взять в работу эксклюзивные офферы партнерки по гембле, крипте и лидгену, а также получить уникальный ключ доступа у своего менеджера.

Пошаговая инструкция к применению CT|Apps

Давайте шаг за шагом узнаем, как упрощает работу партеров новый телеграм бот. Итак, начинаем работу с ботом @ctappsbot в открытом чате командой start. Еще раз напомним, что перед стартом вам потребуется запросить ключ, который для вас сгенерирует в системе и предоставит в удобном формате персональный менеджер партнерки. 

После прохождения идентификации, бот предложит вам рассмотреть каталог внутренних приложений. Обращаем ваше внимание на то, что значок рядом с приложением укажет статус, активная ли сейчас прила. Выбираем готовое к работе приложение и просматриваем в нем наличие FB меток, доступа к диплинкам и все открытые ГЕО. Нашли в списке нужное? Отлично, переходим к добавлению РК.
Как уже упоминалось, каждый партнер может в удобном формате с подсказками системы добавить до 50 РК из FB и TikTok. Как только приложение получит доступ к рекламным кабинетом, они будут автоматически связаны с ботом и начнут принимать трафик. Перед активацией останется лишь получить нейминг или диплинк. Это можно сделать по запросу у своего менеджера, либо воспользовавшись автоматизированной функцией в самом боте.

Кстати, для удобства мы сняли видеообзор:
 

Обобщим

Новый телеграм бот CT|Apps от Converting Team — удобный, совершенно бесплатный и абсолютно доступный инструмент для заливки и обработки трафика. Простой функционал и понятный интерфейс помогают партнерам еще быстрее и легче получать желаемые бонусы. Теперь вебы чешской сети смогут экономить свое время, одновременно наращивая продуктивность рекламных кампаний и сумму получаемых доходов.
Готовы к работе с ботом? Регистрируйтесь в Converting Team. Получайте доступ к эксклюзивным офферам и уникальным инструментам для эффективного заработка на партнерском маркетинге!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии