RSS icon
2к+
Статьи 0 560 08 авг, 2022

Интервью о криптовалюте. Мнение экспертов

С каждым днем крипта становится все более популярным направлением как для дополнительного заработка, так и для основного. Это направление уже настолько плотно вошло в обиход обычного пользователя, что регулярно появляются новые разветвления этого направления , на которых тоже можно заработать.
Интервью о криптовалюте. Мнение экспертов

Подробно про старт в криптовалютах мы уже рассказывали в нашей статье на Neogara Club. Сегодня же, мы подготовили для вас эксклюзивный материал, в котором мы опросили лидеров мнений, которые уже имеют опыт работы с криптовалютами, и им есть чем поделится – устраивайтесь поудобнее, мы начинаем!

В нашем интервью приняли участие:

Иваненко Андрей, владелец маркетинговой компании "Monolith" со штатом 50 человек.

О себе: Коллекционирую автомобили, с удовольствием их тюнингую и дорабатываю до идеала. Люблю путешествовать по миру, открывать новые направления в бизнесе. А вообще самое главное - это наслаждаться жизнью и дарить людям положительные эмоции


Андрей, арбитражник, опыт работы в командах Traffic Devils, Savage Media 

О себе: В арбитраже больше 2х лет. О сфере арбитража узнал через сарафан радио, искал методы продвижения своего Vape магазина, позвали на конференцию по направлению Seo & affiliate. Там я и узнал, что такое арбитраж трафика в партнерском маркетинге и как на нем можно заработать. Люблю отдых в горах, кататься на сноуборде, путешествия, автоспорт.

Александр Гнатенко, Co-Founder DOUBLE TOP

О себе: Сооснователь сообщества криптоинвесторов DOUBLE TOP, в прошлом профессиональный игрок в покер, а также №1 Инфлюенсер в СНГ по версии Binancе

Макс Науменко

О себе: Криптоэнтузиаст, который погружен с головой в трафик с 2019

Вопрос №1: Расскажи, как давно ты инвестируешь деньги в криптовалюту? Поделись, своей историей начала инвестирования. Откуда узнал о крипте?

Андрей Иваненко: Привет, знакомство с криптой было еще в 2011 году когда о биткоине мало кто знал. Но первые инвестиции, правда небольшие, были в 2014-2015 годах. Дождался первого отката цены по бтс с 500$ до 300$ и решил купить. Помню в те времена было сделать это очень сложно, так как с криптой почти никто не работал. С криптой познакомился на англоязычном reddit. Промелькнул пост - я почитал, ничего не понял и решил понять)

Александр Гнатенко: Я инвестирую в криптовалюты с 2017 г. Первый мой Bitcoin был куплен в районе 1100 $ , после я постепенно познакомился с эфиром. Я бы назвал себя задротом так как погрузился в крипту 24/7 и начал все подробно изучать. Спустя примерно 2- 3 месяца я уже начал инвестировать в первое seo. После попал в закрытые коммьюнити, которые доставляли из покериста. То есть, из покерного коммьюнити попал в криптовалюту. Буквально через какое-то время вошел в другое комьюнити и начал развиваться уже там.
Советуем почитать — Как разбанить аккаунт в Facebook?
Я бы сказал, что мне повезло так как я попал перед началом буллрана, и это было очень и очень удачно. На тот момент крипта поперла вверх, и уже буквально летом Биткоин был  4000$ , потом 6к и 10к. Можно сказать что удачный старт.

Макс Науменко: Инвестировать первые деньги и разбираться в теме начал в 2018 году, тогда была одна из волн хайпа, товарищи говорили что за этим будущее, от них и узнал.

Вопрос №2: Почему решил инвестировать? Первый опыт вложений, с какого токета начинал?

Андрей: К инвестициям в крипту пришел на хайпе, перед вторым обновлением АТН, залетел в нее с ноги сразу, не разобравшись и веря в то что биток принесет кучу бабок через года 3-4 ( думаю у многих так было). Закупил разных монет, небольшими долями и начал ждать иксов
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии