RSS icon
2к+
Статьи 0 473 21 окт, 2022

Как лить крипто трафик на гео Таиланд

Таиланд – одно из популярнейших ГЕО осеннего сезона. Тайская аудитория огромна, не перегружена рекламой и легко подходит для работы практически с любыми вертикалями.
Как лить крипто трафик на гео Таиланд

В то же время, здесь, как и в любом другом государстве, есть свои проблемы и триггеры, с помощью которых воздействовать на ЦА лучше всего. Однако перед этим важно в целом изучить ГЕО и его целевую аудиторию. Именно об этом команда Neogara расскажет в сегодняшнем материале!

Общая информация по заливу на Таиланд

Население: около 70 миллионов

Официальные языки: тайский, исанский, юанский

Средний уровень заработка: 500-600$

Средний возраст: 40 лет

Если говорить в целом о ГЕО, то Таиланд представляет собой страну с укрепившийся экономикой, хорошим образованием и не менее развитой системой здравоохранения. Большая часть населения имеет среднее, а иногда даже и высшее образование.

Уровень жизни здесь не самый высокий и даже для иностранцев условия жизни в Таиланде могут показаться не сильно дорогими с учетом средней зарплаты сотрудника такой же средней квалификации. Составляет она порядка 500-600$.

В то же время насущным остается вопрос приобретения собственной недвижимости, так как большинство тайцев не могут позволить себе приобрести даже небольшую студию. Поэтому, многие жители Таиланда просто снимают квартиры, средние варианты за них не превышают 20-25 долларов в день. Что касается стоимости полной квартиры, то за нее придется отдать не меньше 40000 евро. В остальном, стоимость жизни здесь самая обычная.

Какие проблемы есть у целевой аудитории?

В первую очередь, местным жителям не хватает денег. Разумеется, если работать программистом на фрилансе, то проблем у вас не будет ни в одной стране мира. Что касается, возможностей самого Таиланда, то довольно плохо оценивается труд представителей образовательной отрасли, направления здравоохранения и  рекламной сферы.

Иными словами, практически в любой отрасли здесь можно зарабатывать мало. Даже же если этого будет хватать на самое необходимое, то желание заработать на отпуск, образование детей или собственное жилье всегда будет и стоит использовать это в своей рекламной кампании.

Советы по запуску рекламной кампании

В первую очередь в качестве потенциального покупателя рекомендуем рассматривать как женскую, так и мужскую аудиторию. По статистике более 62% женщин Таиланда являются финансово независимыми и трудоустроенными, это один из самых высоких показателей в мире.

Также они разбираются в технике, моде и красоте. Что касается мужской аудитории, то ей прекрасно заходят финансовые офферы или адалт-тематика. По все той же статистике тайцы считаются самыми несексуальными в мире, и мужчины стараются компенсировать это вполне логичными методами.
В то же время упор старайтесь делать на реальные факты или на те преимущества, которые нельзя будет проверить. В этом плане целевая аудитория очень дотошная. Если вы укажите, что оффер «самый лучший в чем-то» или что его рекомендуют врачи, то это легко проверяется и чревато проблемами, если это окажется неправдой.

В большинстве своем проще оперировать именно выдуманными деталями относительно оффера. Например, вместо реальной селебрити используйте выдуманного персонажа, продумайте его историю, мотивацию и прочее. Так клиент не сможет найти про него информацию и останется верить только тем фактам, которые предоставите ему вы.

Что касается работы с конкретными источниками, то лучше всего в представленном ГЕО себя показывают Facebook, Instagram, а также местная социальная сеть Line. Рекомендуем работать через них и обязательно адаптировать рекламную кампанию под мобильный трафик. Именно он является лидирующим в Таиланде и, более того, здесь прекрасный недорогой интернет, который ловит даже вдали от города.

Подведение итогов

В этом материале мы подробно обсудили как лить крипто трафик на Таиланд, разобрали особенности этого ГЕО и местной целевой аудитории. Также, мы рассказали про важные моменты относительно запуска рекламной кампании.

Обязательно учтите их и для залива старайтесь придумывать что-то по-настоящему необычное, только так вы сможете привлечь максимум клиентов к своему офферу.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии