RSS icon
2к+
Статьи 0 1 400 30 ноя, 2022

Какие ГЕО конвертят этой осенью. Подбор креативов

​Осень – традиционно, пора обучения и практики. И всегда актуален вопрос – как лить на крипту.
Какие ГЕО конвертят этой осенью. Подбор креативов
 Команда Neogara сделала для вас подбор креативов этой осени и топовых его. А также нашла ключи профитных подходов к креативам крипто офферов. Этой осенью, конвертят ГЕО, связанные с новостями о принятии, продолжении внедрения и легализации криптовалют.

Подходы к созданию крео для крипто офферов делятся на 2 типа: для новичков в крипте и для опытных пользователей. Есть ещё промежуточный тип – те, кто ищут пассивный доход и альтернативы банковским депозитам.

Крео, которые конвертят для новичков, должны показывать доход без особых усилий и красивую жизнь. Такие крео подойдут для стран Tier-2 и Tier-3. Здесь ставки ниже, но больше объём трафика. Для принципа доказательства хорошо подойдёт использование лиц: молодых парней, внезапно заработавших на NFT или подобном оффере; бабушек, живущих на доход от крипты; семей, купивших дом или оплативших образование детям, благодаря вашему крипто офферу; рабочих, сделавших выбор в пользу крипто инвестиций. Подойдут яркие изображения и яркие надписи.

     Какие ГЕО конвертят этой осенью. Подбор креативов
В крео для опытных пользователей можно показывать преимущества и бонусы, цифры и графики, способы обезопасить свои деньги под процент, различные варианты инвестирования и обучения для повышения успешности вложений или спекуляций, варианты использования криптовалюты сейчас и в будущем, более сложные крипто инструменты и сопутствующие услуги, вроде, крипто страхования. Такие крео подойдут для стран Tier-1. 

Здесь высокие ставки, но более искушенная аудитория. Крео могут содержать лица: лидеров финансов и крипты; глав государств и корпораций, внедряющих криптовалюты; госслужащих и офисных работников, успешно монетизирующих крипту с помощью крипто офферов. Стиль крео должен быть более локаничным, в спокойных или темных цветовых тонах.

         Какие ГЕО конвертят этой осенью. Подбор креативов

Хорошо конвертит использование  логотипов известных бирж (сейчас в топе Binance), лиц успешных спортсменов (например, Cristiano Ronaldo, создающий к ЧМ по футболу коллекцию NFT совместно с биржей Binance), глав государств с хорошим рейтингом (например, король Великобритании, одобряющий технологию блокчейн), успешных глав крипто институтов (сейчас в дамках глава Binance – CZ).

Также лидеры по конверту – 10/20/30-секундные видео с профессиональной озвучкой нативным языком.

Какие ГЕО конвертят этой осенью. Подбор креативов

Разберём подбор креативов для ГЕО, что конвертят этой осенью

Канада

Один из лидеров майнинга. Местные и иностранные криптоплатформы и компании имеют статус MSB (money service business, оператор денежных средств). Финансовые учреждения присоединяются к криптосфере.
Советуем почитать — Как разбанить аккаунт в Facebook?
Какие ГЕО конвертят этой осенью. Подбор креативов

Румыния

Одними из ключевых факторов успеха являются постоянно растущее сообщество фрилансеров, работающих на крупные компании по всему миру и принимающих цифровые валюты в качестве платежа, миграция IT-компаний и одобрение со стороны государства.

Какие ГЕО конвертят этой осенью. Подбор креативов

Сингапур

Криптовалюты официально определены как финансовый актив. Сюда вливаются миллиардные инвестиции. Популярны FinTech, WEB3, виртуальные миры и искусственный интеллект. Но прямая реклама криптовалюты запрещена. Поэтому подаем офферы с позиции новых интересных разработок и технологий.

Какие ГЕО конвертят этой осенью. Подбор креативов

Бразилия

Недавно установили крипто банкоматы. Растет уровень принятия крипты. Отлично подойдут крео с использованием футбольной тематики, особенно, в связи с предстоящим ЧМ по футболу.

Какие ГЕО конвертят этой осенью. Подбор креативов

Казахстан

Один из центров майнинга и арбитража криптовалют. Государство внедряет криптовалюту в банковскую и другие сферы, и недавно биржа Binance получила лицензию и для этого гео. Подойдут крео о получении пассивного дохода.

Какие ГЕО конвертят этой осенью. Подбор креативов
   

В заключение

Широкий выбор офферов в Neogara позволяет адаптироваться к любым ГЕО и клиентам с любым кошельком.

Тенденции осени: обеление офферов; монетизация на протяжении долгого времени; увеличение команд для арбитража трафика. Поэтому крипто партнерка Neogara приглашает вас на обучение арбитражу у самых успешных инфлюенсеров аффилейт-маркетинга.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии