RSS icon
2к+
Статьи 0 399 26 мая, 2022

Подборка крео для Сингапура

​Сингапур является небольшой, но развитой в экономическом и социальном планах страной, которая выделяется высоким уровнем жизни населения, что очень хорошо коннектится с арбитражом трафика.
Подборка крео для Сингапура

Именно здесь продвигать можно практически любые популярные офферы, из-за чего конкуренция по ГЕО местами просто чудовищная. Однако подобная статистика является не новой и для хорошего конверта на любом лакомом кусочке важно подобрать хорошие связки и придумать качественное крео. Именно последний компонент мы хотели бы обсудить более подробно и подсказать, какие креативы на Сингапур помогут добиться лучшего конверта.

Особенности арбитража трафика в Сингапуре

Перед разбором конкретных примеров давайте вкратце пройдемся по целевой аудитории ГЕО. Как и говорили ранее, местные жители имеют высокий уровень дохода даже на базовых специальностях – в среднем заработок в этой стране достигает 55000$ в год.

При работе с Сингапуром важно учитывать, что официальных языка 4, но по факту нужны вам только два – китайский и английский, так как большая часть населения использует именно их. Также более 90% местных жителей являются активными пользователями интернета и ежедневно заходят в социальные сети, наибольшую популярность здесь обрели Facebook, Instagram и Twitter. 

С одной стороны, такое разнообразие трафика является плюсом, но с другой вам не только придется выложить солидный бюджет для работы с ГЕО, но и постараться над хорошими крео и в целом выбирать только качественные офферы, т.к. ваша ЦА уже успела насмотреться самой разной рекламы и удивить ее довольно сложно.

На что лить? 

Среди всех офферов на Сингапур лучше заходят нутра, дейтинг и финансовая вертикаль. В случае с первым рекламировать стоит средства для омоложения кожи и сохранения красоты, причем конвертят они не только на женской, но и вполне себе мужской аудитории.

Дейтинг прекрасно заходит при наличии качественного крео с молодыми девушками и зажигательными слоганами с призывами к действию. Это одно из немногих ГЕО, где онлайн-знакомства заходят настолько хорошо.

Что же до области финансов, то сингапурцы хорошо подкованы в этом направлении и всегда с радостью захотят узнать больше полезной информации. Конечно обычными агитациями с миллионными заработками их не заинтересуешь, но уже в следующем блоке мы расскажем про более конвертящие подходы.

Подборка крео под Сингапур

В первую очередь дадим парочку идей для направления дейтинга. Как и говорили, в моде здесь привлекательные молодые девушки, которые жаждут новых ощущений и знакомств. При этом не рекомендуем упоминать о встречах на одну ночь или быстром сексе – подобные кампании в Сингапуре не приводят к желаемым результатам. Вот пример подходящего крео:
Подборка крео для Сингапура

Для нутры подойдут креативы следующего типажа:

Подборка крео для Сингапура

Громкие заголовки, которые обещают придать мужчине уверенность в постели и усилить его сексуальные ощущения очень мотивируют на покупки и хорошо заходят аудитории.

Для финансовой отрасли стоит использовать либо креативы с прогнозами относительно ближайшего будущего (просто скриншоты с оффера/новостные вставки), либо советы от известных политиков/профи направления:

Подборка крео для Сингапура
Подборка крео для Сингапура
В остальном же стоит уделить внимание текстовой составляющей. Если крео способны просто привлечь внимание потенциальных клиентов, то от грамотно продуманного заголовка зависит то, перейдет пользователь по баннеру или пройдет мимо.

Не нужно обещать золотые горы или пытаться заинтриговать ЦА какими-то невероятными возможностями, лучше придумать что-то более приземленное, но интригующее. 

Подведение итогов

Сингапур является отличным ГЕО для крупных заливов и способен принести арбитражнику хорошую прибыль, но только при грамотной проработке рекламной кампании. Стоимость даже одного клика по баннеру стоит неплохих денег в сравнении с другими странами, а потому заходить в Сингапур нужно максимально подготовленным. 

Наша партнерка дала вам несколько советов по заливу и предоставила годные креативы сразу для нескольких вертикалей. Создайте на основе них что-то свое и половина пути для успеха РК уже будет пройдена.

Предлагаем не терять время и начать тестить Сингапур вместе с Neogara!

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии