RSS icon
2к+
Дайджесты 0 3 635 03 фев, 2017

Еженедельный дайджест новостей за неделю №76 ( 30 января - 3 февраля)

Привет, котаны. Сегодня у нас пятница, и что это значит? Правильно, пришло время для нашей постоянной рубрики «Еженедельный Дайджест». Сегодня поговорим о том, как М1 раздает жирные вакансии, мошенники атакуют Rocket Profit, Шакес дарят своим веб мастерам бонусы, а MarketCall радует своими нововведениями. 
Еженедельный дайджест новостей за неделю №76 ( 30 января - 3 февраля)

Шакес дарят своим веб мастерам бонусы

Очень любят своих вебов Шакесы и не могут не преподносить им всякие плюшки, такие они ребята. Ниже – обновленный список привилегий, представленный на этой неделе:
 
  • Uniland 2 – API интегратор лендингов. Система для быстрой интеграции вашего лендинга по API. Скидка 30%
  • KeitaroTDS – Гибкий инструмент для арбитража трафика и performance-маркетинга. Скидка 20%.
  • TizerDivision – Простой, быстрый и удобный скрипт для размещения тизерной рекламы на сайтах. Скидка 700 рублей.
  • OctoTracker – Трекер трафика с удобной аналитикой, поддержкой статусов и мультивалютностью. Скидка 10%.
  • TargetHunter – Сервис для поиска клиентов в социальных сетях. 2 месяца по цене 1 месяца.
  • Церебро – Сервис для сбора баз потенциальных клиентов в ВК. 2 месяца по цене 1 месяца.
  • NotPubler – Создание креативов, баннеров, тизеров под заказ. 10% скидка на любой заказ и 20% скидка на первый заказ от 5шт.
Еженедельный дайджест новостей за неделю №76 ( 30 января - 3 февраля)

Отличный набор инструментов для арбитрана. И партнерочка добротная. Что еще нужно для счастья? =) Применять все это и лить в плюс!

Мошенники атакуют Rocket Profit

В середине недели партнерская сеть Rocket Profit заявила у себя в паблике ВК, что в скайпе начали орудовать мошенники от их лица. Разница ников в том, что мошенники добавили нижний прочерк и поддержку 24/7 в нике, что безусловно заманивает тех, кто любит работать по ночам. В связи с этим, партнерка просит своих вебов быть предельно внимательными и осторожными. Мошенники могут попросить дать ваши данные в системе, логи и пароль, чего делать ни в коме случае нельзя. Особенно новичкам, стоит обратить на это внимание. Будьте аккуратны и рассудительных в своих действиях, котаны.


Еженедельный дайджест новостей за неделю №76 ( 30 января - 3 февраля)
 

М1 раздает жирные вакансии

Партнерка М1 активно развивается и создает новые рабочие места. Они объявили о поисках сотрудников на две вакансии, при чем очень жирные: руководителя тизерной сети и пиар директора. Обязанности пиар директора в разработке рекламных кампаний, сотрудничестве с сервисами / блогерами / рекламными сетями и проведении акций и конкурсов. За такую работу ребята готовы предложить от 60 000 – 100 000р, да и еще работать можно на удаленной основе. В то время, как за руководителя тизерной сети они готовы платить от 150 000 – 200 000р и + работа так же на удаленной основе. Руководитель тизерной сети должен подключать источники трафика (сети новостного трафа), строить алгоритм открутки тизеров и всесторонне развивать проект. Круто же! Даже если вы не собираетесь устраиваться на работу в принципе, то уровень зарплаты дает понять, что стоит заниматься арбитражом. 

Новые плюшки от MarketCall

Не так давно мы рассказывали, как прогрессирует партнерская сеть Market Call. И на этой неделе они так же порадовали новыми фишками.
 
  • Обгрейдили брокера, теперь веб может скидывать сам любой звонок. Брокер по работе со звонкам получил новый апдейт, что позволило вебам повысить качество трафа.
  • Добавлен параметр ICR, позволяющий прогнозировать приостановку оффера. Вебы смогут рациональнее распределять свой бюджет на рк и остановить трафик , на оффер, который может быть остановлен в ближайшее время. Такая себе напоминалка, чтобы не лить в пустую.
  • Настроили моментальные уведомления на почту и СМС по изменению статусов оффера. Пекрасное дополнение к вышеописанной функции. Будьте в курсе здесь и сейчас.

Еженедельный дайджест новостей за неделю №76 ( 30 января - 3 февраля)

Это был наш еженедельный дайджест новостей № 76 и мы желаем вам отличных выходных. Заряжайтесь позитивом, новыми силами на создание прекрасных профитных связок и конвертящих тизеров). Всем добра.
 


 

Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии