RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 652 26 окт, 2018

Лей или жалей

Хей, котаны! Весь мир готовится к самому мистическому празднику года Хэллоуину, и партнерки не исключение. Ребята из PropellerAds, M4L, RocketProfit и Webvork подготовили для вас кое-что страшно интересное. 
 
Лей или жалей

Новый конкурс кейсов от PropellerAds 


Начнем наш традиционный дайджест с новостей от PropellerAds. Ребята запускают новый конкурс кейсов и планируют щедро наградить всех, в особенности пятерку победителей:
 
  • 1-3 места — 500$;
  • 4 место — 300$;
  • 5 место — 200$.
Другие участники получат бонус приятный бонус в виде 100$ на следующий депозит. Присылайте свои тексты до 25 ноября. Детальные условия конкурса вы найдете по ссылке.

Лей или жалей

M4L выплачивает бонусы в двойном размере


А вот Money4Leads расщедрились на бонусы по офферу Super8. С 23 по 30 октября лейте траф на Super8 и получайте подарки из M4Market, ведь бонусная система по данному офферу увеличивается в 2 раза.
 
  1. Стандартная цена — начислят от 3 до 30 бонусов за аппрув, в зависимости от ГЕО.
  2. Порционка — начислят от 26 до 30 бонусов за аппрув, в зависимости от ГЕО. 
  3. Бесплатно — начислят от 14 до 20 бонусов за аппрув, в зависимости от ГЕО. 

Сливайте в плюс и получайте призы без ущерба своему профиту.

Лей или жалей

RocketProfit идет на Тай


RocketProfit предлагает вам заценить выплаты и апрувы на офферы, которые точно зайдут в плюсы. А если не будете жадными и поделитесь этой новостью, то сможете выиграть 5000р.

Плюс не стоит забывать, что Тай:
 
  • одна из самых быстроразвивающихся азиатских стран; 
  • более 30% всего населения активно юзают Интернетом; 
  • объемы мобильного трафика с каждым годом увеличиваются с космической прогрессией. 
Победитель будет определен 30 октября в 12:00 с помощью сервиса random.org. Не забудьте на время конкурса открыть профиль, и да прибудет с вами удача.

Лей или жалей

Тематическая акция от Webvork 


Webvork любит праздники, особенно Хэллоуин. Поэтому ребята запускают акцию для вебов — смартфоны последних моделей от Apple и Samsung за лиды. Правила просты, как никогда:
 
  • в акции участвую все офферы и ГЕО;
  • чем больше подтвержденных лидов, тем круче смартфон;
  • времени у вас до 1 ноября.
Лей или жалей

FinAdTech 


Ну и напоследок напоминалки для тех, кто в танке. Осталось всего пару недель до FinAdTechTallinn 2018, которая пройдет 5 и 6-го ноября. Организаторы уже объявили спонсоров мероприятия, среди которых одна из ведущих МФО РФ — ЕКапуста. На конференции будут присутствовать аккаунт-менеджеры кампании, с которыми можно обсудить индивидуальные условия работы. 

Кроме того, закрепить все соглашения (да и просто расслабиться) вебы смогут на afterparty в лучшем, по отзывам независимых экспертов, клубе Таллина — Va Bank. На вечеринке вас ждут розыгрыши призов, безлимитный шведский стол и авторские напитки от крутейших барменов Эстонии. 

Лей или жалей

Антиконфа


Напоминаем, что с 1-го ноября будут дорожать билеты на крутейшее мероприятие под названием Антиконфа 4.0. В этот раз организаторы обещают крутейшую шоу-программу, много хорошего алкоголя и приятную атмосферу. 

Для вебов, сливающих на гемблинг, ещё одна приятная новость. Они смогут познакомиться с представителями генерального спонсора конференции — партнерской сети CPA BRO. Эти ребята интересны тем, что предлагают партнерам собственную разработку и полную интеграцию приложений в аренду и под ключ. 

Идти на Антиконфу кампанией не только веселее, но и дешевле, потому-что при покупке 3-х билетов, 4-й вы получаете бесплатно. Ну а все наши читатели могут воспользоваться промокодом “Gde Traffic” и получить 5% скидки. 

Лей или жалей

Хэллоуин бывает лишь раз в году, поэтому выжимайте из этого праздника по полной. Команда Где Трафика желает вам страшно профитных выходных. И не забывайте: «Лей или желей».
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии