RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 374 16 ноя, 2018

Топовые партнерки в сборе

Хола, котаны! Неделя была очень насыщенной, и всем уже не терпится ворваться в выходные. Но мы рекомендуем вам еще не надолго остаться и прочесть дайджест новостей партнерок. Доза профитной инфы на неделю вперед гарантирована, особенно учитывая, что сегодня с нами Money4Leads, Marketcall, ClickDealer и Leadbit Mobile.
Топовые партнерки в сборе

Marketcall покоряет рынок США


Компания Marketcall не только лидер рынка PPC в России, но и хорошо знакома арбитражникам на просторах США. Ребята рекордными темпами осваивают американский рынок и уже в 2019 году планируют открыть офис в Нью-Йорке. Стоит отметить, что партнерка Marketcall работает в США лишь с начала этого года, но уже успела привлечь более 50 офферов. А до конца года по планам достичь планки в 100 офферов.

К слову американский рынок офферов кардинальным образом отличается от российского рынка. Ведь если основной объем российского Marketcall — это офферы в сфере услуг, недвижимости и авто, то в США совсем другая картина. Там в топе офферы по направлениям: медицина, страхование, кредитование, строительство, туризм и т.п. 

Так что если давно хотели попробовать свои силы и полить на американские офферы (и не только), заходите в гости к Marketcall. Ребята вам все расскажут, покажут и поставят на путь профитный. 

Топовые партнерки в сборе

Новая бонусная программа от ClickDealer


Еще одна отличная новость подъехала от партнерки ClickDealer. Команда запустила новую бонусную программу Flirty Season, а вместе с ней и новый конкурс.

Условия как всегда очень просты: наливайте датинг трафик на выбранные офферы с отметкой «Flirty Season» и получайте: 

Топовые партнерки в сборе

Важно отметить, что к участию в конкурсе допускаются лишь те партнеры, которые не лили на данные офферы более 30 дней плюс все новые партнеры.

Конкурс продлится до о 15 декабря, так что времени у вас много. А результаты  будут объявлены в течении недели после его окончания. Всем удачи!

Топовые партнерки в сборе

Money4Leads и MyTarget 


Давненько мы не писали о CPA-сети Money4Leads. А ведь эти парни всегда знают, чем порадовать. На этот раз партнерка согласовала целый ряд офферов с MyTarget.

Вы уже можете смело запускать рк в MyTarget по офферам с данного списка. И как говорится: кто первый поспеет, тому больше профита достанется.

Топовые партнерки в сборе

Официальный старт Leadbit Mobile


Партнерка ShakesIm объединилась с бурж-сеткой. Теперь ShakesIm — это Leadbit Mobile, а значит вы можете пользоваться всеми преимуществами сетки: 
 
  • топовые ставки плюс при хороших показателях можно договориться об индивидуальных выплатах;
  • выплаты каждую неделю без холда;
  • поддержка от менеджеров 24/7.

Спешите первыми протестить новую вертикаль Leadbit.

Топовые партнерки в сборе

Теперь у вас есть вся необходимая инфа для жирного слива в плюс. Чего мы вам, собственно говоря, и желаем. Па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии