RSS icon
2к+
Дайджесты 0 1 872 15 мар, 2019

Подводим итоги рабочей недели

Привет, котаны! Сегодня долгожданная пятница, а значить пришла пора подводить итоги недели. Если вы в поисках профитных предложений, приятных бонусов и новых офферов, оставайтесь с нами. Тут Webvork запустил программу лояльности, а WelcomePartners — новую платформу по аренде мобильных приложений. И это далеко не все! 
Подводим итоги рабочей недели

Программа лояльности от Webvork


Встречайте обновленную страницу сайта Webvork и специальную программу лояльности. 

Теперь доход зависить только от уровня вашего мастерства. Лейте в плюс, увеличивайте количество лидов и получайте прибавку к выплате независимо от ГЕО, офферов и персональных ставок. Чем больше лидов, тем больше ваш бонус.

Больше деталей знает ваш персональный менеджер. Так что долго не думайте и пишите.

Подводим итоги рабочей недели


PeerClick внедряет новую фишку


Боты жрут ваш траф и вы теряете деньги? Как насчет Anti-bot Protection от PeerClick, который позволяет определять недействительный трафик в рекламных кампаниях. Функционал новинки в режиме реального времени анализирует миллионы кликов и статистические шаблоны, которые могут указывать на аномалии.

Различные показатели помогут определить, какие паблишеры предоставляют подозрительные клики/посещения, чтобы вы смогли разорвать с ними сотруднечество.

Чтобы узнать как работает Anti-bot Protection, читайте подробный гайд от ребят.

 

Британское вторжение Pay Per Call


Небольшая, но важная новость. Спешим сообщить, что у парней из Marketcall появились новые офферы с ГЕО Англия в вертикалях Life Insurance (страхование жизни) и Debt Relief (закрытие долгов). 

С полным списком офферов можно ознакомиться по ссылке. Всем профита!

Подводим итоги рабочей недели
 

Встречайте платформу WelcomePartners App


У партнерки WelcomePartners появилась своя платформа по аренде мобильных приложений у разрабов. Данный сервис позволяет наладить безопасную работу между арбитражником и разработчиком приложения. Все, что вам нужно — подать заявку и получить готовое решение для привлечение трафика без клоакинга и модерации.

Мобильные приложения позволяют привлекать траф с FB и Instagram, а в будущем c AdWords и других рекламных площадок. Достаточно заполнить анкету, получить приложение и успешно наливать траф!

Подводим итоги рабочей недели Котаны, уже сегодня долгожданная CpaConf, а вместе с ней награждения лучших акул рынка в рамках Affiliate Awards 2019. Увидимся вечером!

Подводим итоги рабочей недели
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии