RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 098 15 мая, 2020

Топовые предложения от партнерок

Хола, котаны! Мы вновь собрали самые сочные предложения недели. Партнерка LuckyPartners запустила арбитражный турнир с призовым фондом 30 000$, WelcomePartners продолжает серию домашних нетворк-вечеринок, Lucky.Online повышает ставки на топовые офферы в рамках акции #LuckySpring, а 3snet приглашает вебов на частный покерный турнир.
Топовые предложения от партнерок

Арбитражный турнир «Super Slots Марафон»


Партнерка LuckyPartners запустила новый турнир под названием «Super Slots Марафон». На этот раз здесь 2 топа: по сумме ставок и по количеству перводепов. Поэтому участники могут достигать цели как качеством, так и количеством.

Правила турнира:
 
  1. «Super Slots Марафон» продлиться с 14 мая по 14 июля, а призовой фонд составил 30 000$.
  2. Регаться на турнир не нужно — для всех партнеров, которые привлекают игроков на Super Slots в период с 14.05 по 14.07 участие автоматическое.
  3. Можно участвовать сразу в 2 топах.

Хотите узнать еще больше инфы и о турнире и увидеть топы? Тогда вам на сайт LuckyPartners

Топовые предложения от партнерок


Онлайн-вечеринка Home ChillOut Party by WelcomePartners part II


Кто уже был на первой Home ChillOut Party от WelcomePartners? Ребята сумели создать классный продукт и дружескую атмосферу даже в режиме онлайн.

Новый формат нетворкинга насколько хорошо зашел, что партнерка уже готовит вторую часть Home ChillOut Party by WelcomePartners part II. Во время онлайн-стрима вы сможете расслабиться, увидеть старых знакомых, пообщаться и окутать себя приятной ChillOut музыкой. А еще ребята пообещали, что теперь это станет доброй традицией партнерки.



Home ChillOut Party part II уже 29 мая в 20.00 по МСК. Найти трансляцию можно сразу в трех источниках: YouTube, Instagram, Facebook. Не пропустите!

Топовые предложения от партнерок


Свежий LuckySpring с 6 по 20 мая


Как и было обещано, Lucky.Online продолжает свою акцию #LuckySpring.
До конца весны партнерка будет публиковать подборки счастливых офферов, на которые вы сможете наливать с повышенными ставками и x2 LuckyCash.

Советуем почитать — Врываемся в выходные вместе
На этот раз ребята увеличили ставку на 100 рублей и умножили LuckyCash на офферы, которые продолжают круто конвертить. Выбирайте офферы и пишите личному менеджеру за повышенной ставкой и бонусами.

Топовые предложения от партнерок


Покерный турнир от 3snet и GGпокерок


Уже сегодня 15 мая в 19.00 состоится новый покерный турнир от 3snet и GGпокерок с призовым фондом 250$.

Всем участникам предыдущих турниров будет автоматически выдан билет. Но если вы еще не играли, попасть на турнир не составит труда:
 
  1. Регистрируйтесь в партнерской сети 3snet.
  2. В поле «Откуда вы о нас узнали» укажите кодовое слово GGPOKEROK, что будет означать ваше желание поиграть в покер в приятной компании единомышленников.
  3. С вами свяжется менеджер и поможет зарегаться в турнире.
     
Топовые предложения от партнерок
Если у вас уже есть учетная запись в 3snet, стучитесь к личному менеджеру с тем же кодовым словом.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии