RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 825 02 окт, 2018

AdSense поделился планами на следующие 15 лет

Хола, котаны! А у нас снова новости от Google. Не так давно сервис AdSense отпраздновал свое пятнадцатилетние. В честь такой даты компания поделилась планами по развитию AdSense на следующие пятнадцать лет. Давайте без лишних слов пройдемся по главным направлениям работы.
AdSense поделился планами на следующие 15 лет

Повышения интереса юзеров к рекламе


Основана цель команды сервиса: определить самые действенные способы повышения интереса юзеров к рекламе. К примеру, понять когда и какой тип объявления показывать, параллельно следуя за тем, чтобы реклама дополняла контент и положительно влияла на пользовательский опыт.

Экономия времени на монетизацию контента


Также планируется запуск новых функций, которые позволят издателям получать больше инфы об эффективности рекламы. Плюс в сервисе появятся такие возможности, как сравнения своих показатель с показателями других ресурсов в отрасли и улучшенная навигация.

Данные изменения помогут сэкономить издателям время, чтобы те смогли сосредоточиться на важных задачах, таких как создание качественного контента.

Стандарты качества рекламы


Ребятам из Google интересна та реклама, которая удовлетворяет потребности всех участников экосистемы: реклов, издателей и потребителей.

Вот почему AdSense будет активно работать над соблюдением отраслевых стандартов, касающихся качества рекламы. В планах команды — добиться того, чтобы реклы могли безопасно инвестировать денежные сдерства, а издатели, создающие качественный контент, могли получать за это достойное вознаграждение.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии