RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 722 28 апр, 2020

Apple Search Ads: теперь в России

Хей-хей, котаны! Платформа Apple Search Ads приступила к работе с российскими рекламодателями. Теперь любой желающий сможет запустить рекламу своего приложения в App Store.
Apple Search Ads: теперь в России

Реклама в App Store доступна российским разработчикам


Те самые объявления вверху поиска на голубом фоне и со значком Ad — теперь абсолютно любой российский рекламодатель может присоединиться к тем, кто размещает рекламу своих приложений в App Store. Рекламная платформа Apple Search Ads добавила Российскую Федерацию в список стран-партнеров.

Apple Search Ads: теперь в России
Создать кампанию можно уже сейчас. Пользователи увидят ее начиная с 4 мая 2020 года. Приятный бонус: все разработчики, соответствующие требованиям и правилам Apple Search Ads, при первой регистрации и создании учетной записи получат на счет по сто долларов США. Эту сумму можно использовать исключительно для создания и продвижения рекламных кампаний.

Apple Search Ads называет поиск одним из самых важных и перспективных факторов, влияющих на скачивание приложений. Большая часть пользователей, до 70 процентов, находят и скачивают приложения именно через поиск. Средняя конверсия в Apple Search Ads составляет не менее 50 процентов. За производительность платформы отвечают технологии машинного обучения. Система сама оптимизирует кампании, рекламодателю требуется задать бюджет (максимальный 10 тысяч долларов США), определить цель и задать базовые настройки.
Есть возможности и для продвинутых рекламодателей. Для них создан Apple Search Ads Advanced. Там можно «играть» со ставками, ключевыми словами и аудиториями. Результаты кампаний покажет продвинутая статистика. Apple Search Ads напоминает, что системе крайне важна релевантность. Если кликов по рекламе не будет определенное время, платформа скроет рекламу из показов. Во всем остальном Apple Search Ads придерживается стандартов и правил конфиденциальности Apple.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии