RSS icon
2к+
Свежие новости 0 6 179 05 сен, 2023

Bing AI Chat теперь доступен в Google Chrome

Хола, котаны! Все мы знаем, что у Microsoft есть своя поисковая система Edge, но с такими "гигантами", как Google Chrome, ей очень трудно привлечь новых пользователей на свою платформу. Чтобы мотивировать пользоваться их поисковиком, Гейтс&co видимо решили снять ограничения на использование смежых, но более популярных и функциональных продуктов, как Bing AI Chat, предоставив юзерам Google Chrome возможность насладиться "братом" Chat GPT в своем дефолтном браузере. Кто и как может получить к нему доступ уже сейчас, давайте разбираться. 
Bing AI Chat теперь доступен в Google Chrome
Чат, который ранее был доступен через браузер Edge и в виде приложения для устройств на базе Windows, теперь можно скачать в Хроме. Расширение можно загрузить для Mac, Windows и Linux. Кроме того, чат также скоро появится и в других браузерах для ПК и мобильных девайсов, но когда — неизвестно.



Чтобы получить доступ к Bing AI Chat, достаточно просто зайти на bing.com в Хроме и справа сверху найти иконку чата синего цвета. После нажатия экран превращается в окно Bing AI, где бот предложит вам ввести запрос. 

Bing AI Chat теперь доступен в Google Chrome
Покамест, чат-бот Bing AI принимает только 2000 входных символов в Chrome, тогда как в Edge запрос может вместить 4000+ символов.

Безусловно, Bing AI в Google Chrome ставит под угрозу позиции других чат-систем, таких как Google Assistant и Siri. Но будет ли Bing AI выдавать инфу лучше, чем эти инструменты, покажет время и отзывы пользователей.
Напомним, что Google — одна из многих компаний, которые активно конкурируют с Microsoft на фронте ИИ. Ранее в этом месяце появилась более подробная информация о проекте Google Gemini, целью которого является превзойти возможности ИИ своих конкурентов.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии