RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 725 14 фев, 2018

Есть вопросы по Интернет-маркетингу? Тебе на GuruConf

Привет-привет, котаны! Интернет-мир движется вперед, ежедневно выкатывая новые фишки. Разбираться во всем и сразу непосильно ни одному человеку. Поэтому и существуют различные конференции, где в одном месте собираются специалисты в разных сферах, рассказывая актуальную инфу и делясь реальными кейсами. Один из таких ивентов GuruConf, про который мы сейчас вам расскажем.
Есть вопросы по Интернет-маркетингу? Тебе на GuruConf

Что за конфа


Не успели мы анонсировать iGuruFest и EasyConf, так на подходе еще одно интересное событие.

GuruConf — это международная ИТ-конференция, которая состоит из пяти потоков: Affiliate, Traffic, Crypto, Mobile и Social. Своим опытом с вами поделятся арбитражники, эксперты в сфере маркетинга и другие топовые специалисты. Также вы сможете пообщаться со всеми участниками (а их, по данным организаторов, будет более 2000 тыс.) в неформальной обстановке, обрести бизнес-партнеров и просто единомышленников. Атмосфера GuruConf полностью располагает к этому.

Какие темы будут затронуты

 
  • партнерские программы;
  • поисковое продвижения сайтов;
  • контекстная реклама;
  • аналитика;
  • соцсети;
  • мобильный трафик;
  • лидогенерация и многое другое.

Программа и спикеры


Название GuruConf уже говорит само за себя. Для вас будуть спичить 60 профессионалов своего дела. У каждого из потоков есть свое расписание и свои гуру. Так что рекомендуем вам ознакомится с подробной инфой на официальном сайте конфы и составить себе список «маст визит» потоков на день.


Есть вопросы по Интернет-маркетингу? Тебе на GuruConf


Цены

Все по стандарту: Bronze, Silver, Gold и Platinum. Чем лучше тариф, тем больше плюшек.
Советуем почитать — MAC Kyiv 2019: как это было
Есть вопросы по Интернет-маркетингу? Тебе на GuruConf
 

Локация


В киевском центре событий Nivki-Hall проходит уже не первое событие подобного плана. 20 апреля 2018 года локация зарезервирована организаторами GuruConf. Готовьтесь, конфа обещает быть очень насыщенной.

В завершение


После официальной части участников ожидает круглый стол с участием спикеров, где каждый желающий сможет задать вопрос и получить на него ответ эксперта. Как показывает практика, как раз во время живого общения можно узнать самую интересную инфу. Да и как иначе, ведь на GuruConf будут отличные специалисты.

А чтобы желания посетить конфу еще прибавилось, ловите от нас промокод на скидку 10%: «gdetraffic». Скоро увидимся, па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии