RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 581 30 ноя, 2018

Facebook представил админам быструю аналитику

Теперь вы будете видеть статистику поста, его охват и число кликов везде, где только можно. И все будет напоминать о том, что можно купить его раскрутку.
Facebook представил админам быструю аналитику
Facebook решил, что аналитики много не бывает, и теперь показывает администраторам страниц число охваченных пользователей и кликов прямо в хронике, прямо под сообщением, а также в ленте новостей. Аналитики действительно много не бывает, но наша редакция от обновления не в восторге.

Если ты админ, тебе должно быть удобно, когда вся необходимая информация всегда под рукой и на самом виду. Поэтому если ты админ какой-нибудь страницы в Facebook, то теперь ты будешь видеть информацию о просмотрах и кликах везде, где только можно – в хронике, ленте новостей и в каждом отдельном сообщении по ссылке.


Пока неизвестно, является ли новое отображение каким-либо тестированием или полноценным функционалом. Однако, что тут сказать: фича позволяет всегда быть в курсе, что да как и, при необходимости, быстро предпринимать соответствующие меры.
И все бы мы порадовались, потому что теперь не нужно куда-то лезть и что-то смотреть, если бы везде, где только можно, не возникла прекрасная кнопочка Boost Post (Поднять публикацию) и сразу же ввести свои предпочтения по охвату, параметрам таргетинга и длительности промоушена. Поэтому нам ничего не остается как радоваться за Facebook.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии