RSS icon
2к+
Свежие новости 1 1 129 19 окт, 2021

Инструмент Google Bowling защитит рекламодателей от блокировки

Хей-хей, котаны! Google представил новый инструмент под названием Bowling. Он способен находить и удалять объявления, которые нарушают рекламную политику.
Инструмент Google Bowling защитит рекламодателей от блокировки

Как Google решает вопрос с неподобающей рекламой на данный момент?


В июле 2021 года Google объявил об ужесточении политики для рекламодателей, которые нарушают правила повторно. Как это работает: сначала выносится стандартное уведомление, а затем три предупреждения за каждое последующее нарушение. Далее аккаунт рекламодателя приостанавливается на неопределенный срок. Если блокировка произошла по ошибке, имеется возможность подать апелляцию.

Автоматический инструмент для удаления неподходящей рекламы


Google выпустил скрипт на Python под названием Google Bowling, который поможет рекламодателям отсеивать рекламу, нарушающую условия.  Благодаря инструменту рекламодатели смогут избежать блокировки учетной записи в случае получения трех предупреждений. Софт имеет два режима: режим аудита и режим удаления. После удаления неуместных рекламных объявлений создается лог-файл с необходимой информацией.

Программное обеспечение официально не поддерживается, однако авторские права принадлежат Гуглу. Инструмент доступен со всеми багами и без каких-либо гарантий. Это экспериментальное решение, предоставленное исключительно для удобства пользователей. Ознакомиться с инструментом вы можете на GitHub.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Вася 19 окт, 2021
Читатель «Где Трафика»
Блять, ну линк нельзя было вставить??
Ответить