RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 678 29 мая, 2017

Google представил новую систему для измерения рекламы

В начале этого года представители компании поделились инфой о разработке нового  решения для измерения рекламы на мобильных устройствах. На прошлой неделе они  анонсировали запуск бета-версии этой системы — Ads Data Hub.
Google представил новую систему для измерения рекламы
Ads Data Hub — новое решение, предназначенное для YouTube, КМС и DoubleClick Ad Exchange, поможет рекламодателям получить более подробные сведения о своих кампаниях, а также защитить конфиденциальность пользователей.
 
Система предоставляет доступ к подробным данным о своих кампаниях на разных  устройствах, включая возможность использования других источников, таких как CRM.


 
Рекламодатели и партнеры смогут анализировать данные и извлекать нужную инфу. Например, если кто-то захочет узнать путь от первого контакта к конверсии, можно будет использовать данные о клиентах в BigQuery, а Ads Data Hub позволит объединить эти данные с данными своих объявлений.
 
Одной из первых протестировала это решение компания Omnicom Media Group, и, как отмечают представители Гугла, ребята оценили нововведение и видят в нем значительную ценность.  
 
Посмотрим, правда ли новая система измерений поможет повысить эффективность рекламы.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии