RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 963 23 июн, 2017

Honda ищет топ арбитражников

Время крутого конкурса от партнерской сети alfaleads. Условия участия просты, а призы шикарны. О том, как стать участником и забрать главный приз, мы расскажем в этой статье. Не упусти свой шанс! 
Honda ищет топ арбитражников
Привет, котаны! Для тех, кто пропустил все конкурсы и уже успел расстроиться, что ничего не выиграл, есть отличная новость от наших друзей, партнерской сети alfaleads. Они проводят конкурс, который начнется… Который идет прямо СЕЙЧАС и продлится до 30.07.2017! Поэтому у вас достаточно времени и шансов на победу!
 
Ребята из alfaleads не стали идти по привычному сценарию с розыгрышем автомобилей и поставили в качестве главного приза – мотоцикл!
Опасный зверь Honda Shadow – явный признак альфа самца! Ощущение полета в дороге и безумный драйв, являются родной стихией этого мотоцикла.
 
В качестве дополнительных призов партнерка также сделала интересную подборку. Здесь и велосипед BMW X1, и гироскутер Hoverbot C2, и даже баланс борд Stunt Ride.

Розыгрыш призов назначен на 6 августа. В этот день всех партнеров alfaleads будет ждать незабываемая вечеринка в ресторане «Летучий Голландец», который расположен в самом сердце Питера. Море положительных эмоций и чумовая атмосфера гарантированы! 
    
 
Все, что от вас требуется – продолжать зарабатывать с партнерской программой alfaleads, сливая на конкурсные офферы, перечень которых вы можете посмотреть здесь.
 
Получайте баллы за конверсии и меняйте каждые 500 баллов на лотерейный билет. Чем больше билетов будет в вашем распоряжении – тем больше шансов на победу!
 
И потом не говорите, что мы вас не предупредили! Конкурс в самом разгаре и сейчас подходящее время стать одним из участников!
Мы желаем вам удачи!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии