RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 286 13 ноя, 2017

Instagram позволит подписываться на хэштеги

Привет, котаны! А вы уже слышали, что вскоре фолловинг в Instagram станет эффективней? По крайней мере соцсеть прилагает к этому много усилий, доказательством чего служит анонсированная новинка, которая позволит подписываться на хэштеги. 
Instagram позволит подписываться на хэштеги
По последних данным, Instagram ведет активную разработку и тестирование нового способа подписки, который должен сделать поиск свежего и интересного материала намного проще. Для этого нужно будет только подписаться на актуальные хештеги. 

Как это работает? Все просто. Если вы интересуетесь новостями CPA, тогда ищите хештег #CPAnews. При клике на него появляется предложение подписаться, чтобы получать топовые записи и истории. Таким образом, в ленте будут отображаться новости с выбранным хештегом, а вам не понадобится искать сотни страничек, которые захламляют ленту неактуальными для вас событиями.

Instagram позволит подписываться на хэштеги

Кстати, подобная опция не так уж и нова. Что-то подобное работает в Twitter. Ожидается, что из-за новой штуки произойдет переворот в использовании Инсты. Может, это не наилучшее решение, но если вы подписаны на страничку, а новых фото все нет и нет, то на помощь придут хештеги, которые представят записи от разных страниц и пользователей.
 
Тем не менее в Instagram говорят, что не планируют в корне менять порядок отображения новостей. Это только поможет следить за теми новостями, которые зависят от интересов пользователей, а не их социальной активности.

Точную дату релиза пока не огласили. Но уже сейчас ограниченное количество пользователей тестируют подписку на хештеги.

Еще один инструмент для генерации лидов в Instagram. Извечный вопрос: зайдет или нет? А что думаете на этот счет вы? Делитесь мнением в комментах, котаны, всем профита!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии