RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 248 21 апр, 2021

Изменение в стратегии интеллектуального назначения ставок

Привет, котаны! Стратегии интеллектуального назначения ставок "Целевая цена за конверсию" (tCPA) и "Целевая рентабельность инвестиций в рекламу" (tROAS) будут объединены со стратегиями назначения ставок "Максимальное количество конверсий" и "Максимальное значение конверсии" соответственно.
Изменение в стратегии интеллектуального назначения ставок

tCPA и tROAS останутся доступными для рекламодателей


Рекламодатели по-прежнему могут использовать tCPA и tROAS, но позже эти параметры появятся только в категориях "Максимальное количество конверсий" и "Максимальная ценность конверсии".

Новые стратегии ставок tCPA и tROAS по-прежнему могут быть использованы, но начиная с конца этого года рекламодатели будут видеть только обновленные параметры: Максимальное количество конверсий + tCPA и Максимальное значение конверсии + tROAS. Google уведомит рекламодателей заранее, прежде чем переключит текущие стратегии tCPA и tROAS на новые позиции.

В феврале Google опубликовал объявление в блоге разработчиков, где содержалась информация, которую многие истолковали неверно, как прекращение работы Google tCPA и tROAS.

После выхода этого обновления, немногое изменится с точки зрения того, как работает система управление ставками. В таблице ниже показаны новые настройки, которые будут эквивалентны тем, которые рекламодатели используют сейчас.
Изменение в стратегии интеллектуального назначения ставок Это изменение на самом деле является поверхностной настройкой интерфейса Google Рекламы, незнание об этом может привести рекламодателей к мысли, что стратегии tCPA и tROAS больше не доступны или работают иначе. Кроме того, рекламодателям важно понимать, как работает каждая стратегия интеллектуального назначения ставок, чтобы они могли выбрать самую оптимальную.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии