RSS icon
2к+
Свежие новости 1 1 488 15 апр, 2021

Как создавать видеоролики в TikTok, которые любит алгоритм

Хей-хей, котаны! В этой статье вы узнаете, как оптимизировать свои видео для достижения эффективного органического распространения в TikTok.
Как создавать видеоролики в TikTok, которые любит алгоритм

Отправляйте правильные сигналы в алгоритм TikTok


Ваш успех в TikTok действительно зависит от того, насколько хорошо вы понимаете алгоритм. Как и в случае с любой социальной платформой, чем больше ваше видео отвечает запросам TikTok, тем популярнее контент становится среди людей. Если ваш контент будет подходить под все запросы TikTok, он может даже достичь пика распространения на странице "Для вас". Страница, где не знающие о вас люди, могут увидеть ваш контент. Вот тут то и проявляется настоящая виральность.



Заставьте досмотреть свои видео в TikTok


Чтобы ваши ролики подходили под алгоритмы TikTok, вам необходимо разработать контент так, чтобы зрители досмотрели ролик до конца. Когда вы создаете видео в TikTok, заинтересуйте людей в самом начале. Текст в начале видео - лучший способ сделать это, но не раскрывайте все карты. Текст может быть самым простым, например: «Вы не поверите, что случилось, когда я сегодня ходил в магазин».

Составьте список популярных звуков или музыки для своих видео в TikTok


Вставляйте в свои видеоролики популярную музыку или звуки из TikTok, таким образом, алгоритмы обратят на видео особое внимание. Все звуки в ТикТоке оптимизированы.

Ранее не было такой возможности раскрутиться, как TikTok. Вас могут увидеть миллионы людей, не затрачивая на это ни копейки, но только если ваш контент посылает правильные сигналы алгоритму.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
sebaskopernik 15 апр, 2021
Читатель «Где Трафика»
Было полезно, спасибо за инфу)
Ответить