RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 218 06 июл, 2023

LinkedIn тестит новые ИИ промо функции для постов и сообщений

Алоха, котаны! Очень часто мы пишем о событиях, которые происходят в Meta, но не только Фейсбуком единым! Недавно мы узнали, что LinkedIn тестирует новую функцию, которая позволит пользователям использовать генеративный ИИ для создания постов. Обещают для начала предоставить минимум 30 слов, излагающих основную идею своего поста, и чат-бот с искусственным интеллектом. Задумка неплохая, но как это будет работать на практике?
LinkedIn тестит новые ИИ промо функции для постов и сообщений
По словам Керен Барух, директора по продуктам LinkedIn, в настоящее время компания экспериментирует с функцией, которая позволяет участникам напрямую использовать генеративный ИИ для создание профильных и промо постов в LinkedIn. Тестирование этого инструмента началось в марте, и компания планирует сделать его доступным для всех подписчиков LinkedIn Premium.



Она поделилась сообщением в LinkedIn и упомянула, что эта новая функция призвана помочь пользователям эффективно создавать сообщения и посты на платформе, поскольку эта задача часто может быть сложной и занимать много времени. 

Пользователям необходимо будет предоставить как минимум 30 слов, излагающих основную идею их сообщения, и чат-бот с искусственным интеллектом создаст первоначальный черновик на основе этого ввода. Юзеры будут иметь возможность просмотреть и отредактировать черновик, прежде чем опубликовать его на платформе. 
Директорша подчеркнула важность ответственного ИИ и упомянула, что LinkedIn тщательно протестирует этот опыт, прежде чем сделать его доступным для всех участников.

Напомним, что в предыдущем обновлении LinkedIn представила инструмент на основе искусственного интеллекта, который предлагает разные версии рекламных копий. Этот инструмент использует данные со страницы маркетолога в LinkedIn и настроек Campaign Manager, используя модели OpenAI для создания нескольких вариантов вступительного текста в рекламе. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии