RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 065 03 апр, 2018

Linkprofit поможет с выбором рекла и оффера

Привет-привет, котаны! Мы в курсе, как непросто бывает выбрать годный оффер и рекла, что уж говорить обо всем остальном. И мы всегда пытаемся по максимуму облегчить ваши арбитражные труды. Поэтому мы снова подгоняем вам полезную штуку, которая точно сослужит добрую службу при ваших попытках налить на профит: Рейтинг надежности рекламодателей от Linkprofit.
Linkprofit поможет с выбором рекла и оффера

Что за рейтинг такой

 
Рейтинг надежности рекламодателей — это перечень реклов СРА-сети Linkprofit, которые представлены с определенными оценками. Всех реклов Рейтинга оценивают по шести параметрам:
 
  1. Оплата
  2. Статистика.
  3. Доходность.
  4. Технологичность.
  5. Маркетинг.
  6. Стабильность.
 
Предназначение рейтинга — объединить все эти параметры и в итоге дать единую оценку, которая и является показателем надежности рекламодателя.
 
Проще говоря, если вы сомневаетесь, какой выбирать оффер или рекла, то рейтинг Linkprofit вам в помощь.
 

Чем рейтинг полезен

 
Вам больше не нужно терроризировать СРА-паблики, форумы и личного менеджера Linkprofit вопросами о надежности рекла и годности оффера. Просто открываете рейтинг, и вуаля — перед вами вся нужная инфа:
 
  • платежеспособность рекламодателей + скорость и частота их выплат;
  • техническая оснащенность и финансовая стабильность;
  • частота и качество передачи данных сети и уровень расхождения в предоставляемой статистике;
  • показатели заработка за клик и лид;
  • частота возникновения и скорость устранения технических проблем на стороне рекламодателя + его технические возможности отправки данных и возможность дальнейшего развития оффера;
  • наличие и частота проведения реклом акций для партнеров.
Кстати, буквально на днях Linkprofit опубликовал ТОП-100 рекламодателей за январь-февраль 2018 года. Мартовский рейтинг появится в конце апреля. С полным списком всегда можно детально ознакомиться в личном кабинете веб-мастера.

Для справки, хотя мы уверены, что вы и без нас это прекрасно понимаете: в топе рейтинга никак не могут оказаться партнеры, которые не соответствуют своему классу. Если рекл в списке, значит, он топовый, как ни крути. А вся информация, касающаяся его деятельности, тщательно проверяется. 
 
Мы уверены, что этот рейтинг не только окажется сюрпризом в некоторых моментах, но и очень поможет в работе. И, как всегда, благодарностей не требуем, просто ставьте лайки :)
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии