RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 244 20 янв, 2022

Новая страница экспериментов в Google Рекламе

Хей, котаны! Google Ads запускает страницу «Эксперименты» — новый раздел, который поможет рекламодателям создавать эксперименты, оптимизировать и управлять ими.
Новая страница экспериментов в Google Рекламе

Создавайте эксперименты проще простого


Ранее для запуска эксперимента необходимо было создавать черновик кампании, а затем проводить тестирование отдельно. Теперь рекламодатели могут выбрать кампанию и создать для нее пользовательский эксперимент в один миг. Создавая эксперимент, можно указать период его активности, а также часть трафика и бюджета рекламной кампании, которая будет использоваться.


Новая страница экспериментов в Google Рекламе
Следить за эффективностью эксперимента можно на новой странице «Эксперименты» в Google Рекламе. Если результаты устраивают, вы можете применить изменения к исходной кампании в один клик.


Синхронизация экспериментов для лучшей оптимизации


Синхронизация эксперимента гарантирует, что любые корректировки, внесенные вами в исходные кампании во время проведения эксперимента, будут автоматически добавлены в тестовые кампании. До обновления рекламодателям приходилось копировать исправления из исходных кампаний в ручном режиме.

Например, вы добавляете новые ключевые слова в кампанию во время проведения эксперимента. При включенной синхронизации ключевые слова будут автоматически добавлены в тестовую кампанию. Режим синхронизации активируется по умолчанию во время подготовки нового эксперимента.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии