RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 938 12 авг, 2016

Одноклассники запустили автовоспроизведение видео

Социальная сеть «Одноклассники» запустила автоматическое воспроизведение видео в мобильном приложении. Стоит только какому-то ролику оказаться в видимой области мобайл-ленты, как оно сразу же стартует без звука. Соответственно, при нажатии на него открывается отдельная страница просмотра, где уже можно всячески управлять воспроизведением, искать похожее и т.д. Пока фича доступна только для аппов на Android.
Одноклассники запустили автовоспроизведение видео
Как сообщила команда «Одноклассников» в своем бложике, ребята продолжают эксперименты с привычными форматами просмотра видео во благо пользователей и рекламодателей, а также напоминают, что автовоспроизведение роликов в веб-версии было обкатано еще в прошлом году. Особенностью нынешней реализации стал контроль за качеством интернет-соединения, кроме того, в настройках можно включить автоплей только при подключении к вафле.

Также напомним, что буквально на днях myTarget первым в России получил статус сертифицированного партнера TUNE, крупнейшей международной платформы мобильной аналитики. Это значит, что система MT соответствует всем возможным стандартам качества, их процент расхождения со статистикой Туны ниже критических показателей и они как бэ круты и эффективны. В общем, вы в надежных руках.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии