RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 026 18 янв, 2018

Реклам на заметку: ВКонтакте выкатил несколько новых фишек

Привет-привет, котаны! В последнее время новостная лента только и мелькает заголовками о Facebook и Google. ВКонтакте решил не пасти задних и выкатил парочку новых фишок для реклов.
Реклам на заметку: ВКонтакте выкатил несколько новых фишек

Таргетинг на родителей с детьми разных возрастов


Во-первых, на платформе появилась возможность запускать таргетинг на родителей с детьми разных возрастов. Создавая рекламное объявление, необходимо выбрать нужный сегмент детского возраста в настройке «Категории интересов»:
 
  • до 1 года;
  • от 1 до 3 лет;
  • 4-6 лет;
  • 7-12 лет.
Новый вид таргетинга предназначен для повышения эффективности продвижения детских развлекательных центров, разнообразных товаров для детей, курсов и многое другое.

Новый функционал настройки динамического ретаргетинга


Вдобавок ВКонтакте улучшил настройку динамического ретаргетинга. Теперь в рекламных кабинетах доступна расширенная информация: 
  К тому же разработчики добавили оперативные сообщение о некорректном взаимодействии пикселей и прайс-листов. Оно находится на вкладке «Динамический ретаргетинг».

Таким образом, у реклов появилась несколько дополнительных методов для продвижения во ВКонтакте. А как вы считаете, был ли резон запускать отдельно таргетинг на родителей с детьми разных возрастов, , да еще и браться за улучшение настройки динамического ретаргетинга? Всем качественного трафа, па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии