RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 623 06 апр, 2020

Sempro 2020 перенесли на 17 сентября

Привет, котаны! Подъехали важные новости. Организаторы топовой SEO и CPA-конференции Sempro 2020 приняли непростое решение — перенести мероприятие на 17 сентября. Вырастут ли цены, что делать с купленными билетами, смогут ли приехать все спикеры — ответы на эти (и не только) вопросы читайте дальше.
Sempro 2020 перенесли на 17 сентября
CPA-конференция Sempro 2020 до последнего держала дату проведения без изменений. Но есть вещи поважнее, а именно здоровье всех участников и организаторов.

Sempro 2020 перенесли на 17 сентября


Формат конференции


Главное, что событию быть — 17 сентября шестая конференция Sempro с размахом примет всех участников. Формат и место остается прежним, а именно:
 
  • 1300+ участников;
  • 36 стендов (партнерки, реклы и сервисы из СНГ/буржа);
  • спикеры в топовых вертикалях: нутра, PDL, гэмбла, беттинг плюс техническое SEO;
  • локация на 4 этажа и свои террасы;
  • дополнительные митапы в рамках конференции.

Sempro 2020 перенесли на 17 сентября К тому же все спикеры уже подтвердили свое участие в сентябрьской конфе и большинство партнеров тоже. Для тех, кто также хочет превратить этот день в отличное партнерство для своей компании — мы подготовили крутую статью.


Билеты на Sempro


Важная инфа для всех, кто купил или только собирается купить билет. Если заветный тикет уже у вас на руках, держите его крепче —  он автоматически действует на новую дату. 

Если у вас еще нет билета, ловите крутую новость — организаторы замораживают цены до конца карантина. Затем они по-любому будут расти, так что советуем не упустить такую возможность. Забрать билет можно по ссылке.
Советуем почитать — Sempro 2020: как это было?
Sempro 2020 перенесли на 17 сентября
Мы вот не печалимся, и во всей этой ситуации видим свои плюсы.
 
  1. Во-первых, у организаторов появилось дополнительное время, чтобы доработать все нюансы и провести конфу и афтепати еще круче запланированного.
  2. Во-вторых, те арбитражники и сеошники, которым по каким-либо причинам не подходила старая дата, смогут попасть на топовую конфу.
  3. В-третьих, если ваша компания в поисках горячего источника вебов и профитных контактов, у вас еще есть время запартнериться с Sempro.

Следите за новостями Sempro 2020 на сайте или в Телеграм-канале.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии