RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 108 19 авг, 2021

Snapchat Trends покажет популярные ключевые слова

Привет, котаны! Snapchat представляет новый инструмент под названием Trends. С его помощью можно узнать, какие слова используются пользователями и блогерами в историях чаще всего. В этом разделе можно также узнать глубину популярности того или иного ключевого слова. 
Snapchat Trends покажет популярные ключевые слова

Snapchat Trends: все о популярных ключевых словах 


В Snapchat появился новый раздел, в котором можно получить исчерпывающую информацию о самых популярных ключевых словах. Новый инструмент покажет также и глубину популярности определённого ключевого слова. Но и это еще не все хорошие новости относительно нового раздела. Специальная кнопка покажет, как эти популярные ключевые слова используются на примере реальных историй пользователей. 

Многие пользователи отметили, что новый инструмент напоминает Google Trends, причем даже интерфейсом домашней страницы. Есть строка для поиска и список самых популярных за некоторое время ключевых слов.
Snapchat Trends покажет популярные ключевые слова
Некоторое время – это обычно две последние недели. Клик по отдельному слову приведёт на страницу с графиком популярности и оценочной шкалой. Оценки ранжируются от 0 до 100, последний показатель – максимальный. Там же находится карусель с самыми популярными Snaps, в которых используются эти слова. 

Snapchat Trends покажет популярные ключевые слова
В строку поиска можно вводить сочетания слов, чтобы сравнивать популярность комбинаций. Временных ограничений в поиске нет – можно задать любое слово, даже если на данный момент оно не в списке популярных. Список результатов можно отфильтровать по странам. Пока доступны лишь несколько стран: США, Великобритания, Канада и Австралия.

Новый инструмент несет огромную пользу для большинства маркетологов. С его помощью можно узнавать интересы пользователей и создавать органические публикации с высокими шансами на успех. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии