RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 241 14 янв, 2022

Snapchat добавляет новые функции

Хей-хей, котаны! В начале 2022 года Snapchat добавил ряд новых функций, включая стикеры-опросы, реакции, а также возможность отвечать на сообщения конкретных пользователей в групповых чатах.
Snapchat добавляет новые функции

Во-первых, соцсеть добавила стикеры-опросы, которые позволяют создавать опросы в формате emoji. Опросами впоследствии можно поделиться в Snaps и Stories. Нововведение предлагает пользователям креативный способ для знакомства с мыслями друзей и подписчиков.


По словам самой соцсети:
 

Наши визуальные опросы работают на iOS и Android, поэтому все ваши друзья могут принять участие и поделиться собственным мнением. Кроме того, система опросов была разработана с учетом принципа прозрачности.


Snapchat также добавляет опцию "Reply", которая позволит отвечать на месседжи конкретных пользователей в текущем групповом чате. Данная функция знакома тем юзерам, кто состоит в групповых чатах в Messenger, поскольку Meta добавила аналогичную еще в 2019 году.

Советуем почитать — Snapchat снова обновляет дизайн
Ко всему прочему, Snapсhat внедряет реакции Bitmoji, аналогичные реакциям в других социальных приложениях. Реакцию можно оставлять на сообщение любого пользователя в чате. Всего на выбор предлагается 7 вариантов.

Представленные обновления повысят вовлеченность и взаимодействие в групповом чате. Новые функции уже доступны широкому кругу пользователей в последней версии приложения.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии