RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 108 29 ноя, 2022

TikTok запускает обновленную платформу Партнеры по маркетингу

Доброго времени суток, котаны! TikTok запускает обновленную платформу «Партнеры по маркетингу», чтобы помочь связать бренды с рекламой и повысить уровень кампаний на просторах ТТ. 
TikTok запускает обновленную платформу Партнеры по маркетингу

На прошлой неделе TikTok представил свой обновленный веб-сайт маркетинговых партнеров. Теперь сайт включает в себя список 186 одобренных поставщиков из более чем 35 стран, которые могут оказать непосредственную помощь и сотрудничество во всех аспектах твоей электронной коммерции TikTok.


Веб-сайт маркетинговых партнеров TikTok


TikTok впервые запустил свой сайт маркетингового партнерства еще в 2020 году и с тех пор расширил свои списки с помощью ряда творческих и рекламно-технических инструментов, чтобы помочь брендам и компаниям максимально эффективно использовать свои усилия в приложении.

TikTok запускает обновленную платформу Партнеры по маркетингу
Теперь ТТ обновил интерфейс сайта, чтобы упростить просмотр предлагаемого партнерского сотрудничества и предоставить примеры лучших креативов в приложении. На сайте ты можешь найти партнера или стать им.

Список маркетинговых партнеров TikTok разделен на шесть категорий, при этом экспертная помощь доступна в следующих областях:
 
  • Управление кампанией
  • Анализ
  • Креативы
  • Результаты
  • Коммерция
  • Звук

TikTok запускает обновленную платформу Партнеры по маркетингу
Сайт с маркетинговыми партнерами TikTok может оказать большую пользу тем, кто имеет крупный акк на платформе или сотрудничает с авторами. Теперь не нужно стучаться в личку и искать непонятно где возможных партнеров, всё это есть на сайте вместе с помощью для твоей реклы в TikTok.



Учитывая продолжающийся рост TikTok, который сейчас является основной платформой, в частности, для молодых пользователей, в ближайшие несколько недель к кампаниям TikTok определенно будет большой интерес. 

Стоит поэкспериментировать с предложением ТТ, если искал что-то новое для себя. Будем следить за обновлениями от платформ и обязательно с тобой поделимся, до встречи в новостях! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии