RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 136 30 сен, 2021

ТикТок анонсировал новые инструменты на презентации TikTok World

Привет, котаны! На днях ТикТок провела свою первую презентацию TikTok World. На ней был представлен ряд новых инструментов и опций, которые помогут брендам повысить эффективность продвижения в этой соцсети.
ТикТок анонсировал новые инструменты на презентации TikTok World

Компания анонсировала множество новых функций, которые помогут рекламодателям разнообразить свою маркетинговую стратегию. Вот одни из них:

1. Одно из самых главных обновлений – запуск обновленной версии торговой площадки TikTok Creator Marketplace. Данная платформа позволит установить связь с блогерами интересующей сферы, которые открыты для сотрудничества. Новая версия Creator Marketplace включает в себя больше важной информации об авторах и усовершенствованные инструменты фильтрации. Компании, использующие Creator Marketplace, будут иметь возможность контролировать творческий процесс и анализировать эффективность кампании в режиме реального времени.


2. Еще одно нововведение – это «Open Application». Оно позволит брендам размещать свои кампании, чтобы заинтересованные контентмейкеры могли подавать заявки на сотрудничество самостоятельно.

3. TikTok также анонсировал новый Creator Marketplace API. Обновление позволит сторонним платформам предоставлять больше информации о блогерах TikTok, а также упростит процесс начала сотрудничества.

4. Creative Center – очередное нововведение, разработанное для того, чтобы помочь рекламодателям понять, что работает на платформе, и все это в режиме реального времени. Бренды смогут проанализировать наиболее эффективные объявления, просмотреть подробную информацию о последних тенденциях платформы и выполнить поиск в аудиотеке TikTok.

5. В дополнение TikTok запускает новый видеоредактор, включающий в себя инструменты визуального редактирования и аудио с авторскими правами. Также недавно компания объявила о сотрудничестве с Vimeo Create.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии