RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 267 17 авг, 2021

TikTok объявляет о партнерстве с Vimeo и Canva

Привет, котаны! TikTok объявил о новом партнерстве с Vimeo и Canva, чтобы предоставить рекламодателям больше возможностей для создания качественных рекламных роликов. 
TikTok объявляет о партнерстве с Vimeo и Canva

Vimeo и Canva станут официальными партнерами по маркетингу TikTok


Поскольку TikTok продолжает набирать обороты, все большее количество рекламодателей находятся в поиске лучших способов для своих рекламных целей. Благодаря интеграции взаимодействие между TikTok Ad Manager и платформами станет проще, что позволит создавать более эффективные креативы. TikTok гарантирует, что видеоролики будут выглядеть естественно, а не слишком вычурными и похожими на рекламу. Этот момент является ключевым в рекламном подходе TikTok.

Рекламодатели TikTok смогут создавать свой контент с помощью Vimeo Create. Инструмент позволяет создавать видео по подписке и предоставляет множество возможностей для настройки рекламных роликов TikTok. Vimeo запустил Vimeo Create для предоставления упрощенных вариантов создания видео, отлично подходит для тех, кто работает с ограниченным бюджетом. Приложение поддерживает графические и текстовые наложения, переходы, бесплатную музыку и многое другое. 

Также в процессе сотрудничества Canva предоставила более 50 рекламных шаблонов TikTok, что помогло сократить время и затраты, связанные с созданием кампаний. У тех пользователей, кто уже знаком с Canva, не возникнет проблем с использованием новых инструментов. Элементы управления не вызовут трудностей даже у новичков.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии