RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 769 09 июл, 2020

TikTok предлагает бизнесу новые решения

Привет-привет, котаны! TikTok делает бизнесу уникальное предложение и дает возможность осуществить самопродвижение в рамках специальной программы «TikTok для бизнеса». Простые универсальные инструменты помогут в запуске и оптимизации кампаний.
TikTok предлагает бизнесу новые решения

Back-to-Business: TikTok делает шаг навстречу малому бизнесу


TikTok предлагает представителям малого и среднего бизнеса воспользоваться специальной программой «TikTok для бизнеса», которая включает не только уникальные инструменты, но и возможности кредитования. Программа доступна глобально по всему миру. Подходящие под условия программы пользователи единоразово могут получить до трехсот долларов по текущему курсу государства, в котором находится бизнес. Эту сумму нужно до 31 декабря этого года потратить на рекламу исключительно в TikTok.

К программе могут присоединиться новые рекламодатели, чьи аккаунты подтверждены и верифицированы, а также существующие пользователи, чей бизнес отвечает определенным условиям. В программе участвуют все страны мира от Северной Америки до Азии. Кроме финансовой помощи, рекламодатели получат полный пакет инструментов для эффективного продвижения в TikTok.
Советуем почитать — TikTok: советы по рекламе
Полученный кредит станет частью рекламного бюджета аккаунта. Можно установить автоматическое расходование бюджета или распределять деньги вручную. TikTok — площадка для продвижения нестандартного контента и построения отношений с аудиторией преимущественно молодого возраста.
 
Создавать и управлять рекламой в соцсети просто — с настройками и редактором справится даже новичок. Новое предложение от команды TikTok наверняка повысит популярность площадки и привлечет представителей малого бизнеса, которые ранее не задумывались о запуске кампаний в TikTok.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии