RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 352 09 июл, 2021

TikTok все еще остается самым загружаемым приложением в мире

Хей-хей, котаны! Несмотря на моменты, связанные с конфиденциальностью и безопасностью данных, конкуренцию с Facebook, TikTok все равно стал самым скачиваемым неигровым приложением в июне 2021.
TikTok все еще остается самым загружаемым приложением в мире

TikTok все еще остается лидером по загрузкам


Последние 18 месяцев TikTok удерживал лидерство, не считая ноябрь 2020 и январь 2021, когда WhatsApp и Telegram вернули первое место. Насчитывается более 65 миллионов установок приложения ТикТок за прошедший месяц. Наибольшее количество установок было произведено в Китае (13%).

Приложение все больше и больше привлекает молодую и активную аудиторию на свою платформу. Facebook в свою очередь дублирует в каком-то плане TikTok, создавая тот же Instagram Reels. Делает он это для того, чтобы укрепиться в тех регионах, куда TikTok еще не добрался. В целом, Facebook по-прежнему лидирует в общих тенденциях загрузок, являясь одним из пяти самых загружаемых приложений за месяц.


Планы по развитию TikTok


В октябре прошлого года TikTok объявил о планах нанять еще около 3000 инженеров в течение следующих трех лет, поскольку ведется работа над созданием представительских центров в Европе, Канаде, Сингапуре. В планах у TikTok завоевать рынок электронной коммерции, чтобы приносить высокие доходы как рекламодателям, так и авторам контента.
Несмотря на сильный рост TikTok, Facebook по-прежнему является явным лидером. Однако, стоит принять во внимание постоянную динамику TikTok, быть может, именно этот ресурс станет отличным вариантом для вашей рекламной деятельности.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии