RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 145 03 янв, 2023

Twitter добавляет новую информацию о ценах на акции для поиска Cashtag

Хола, котаны! Среди всех различных событий в Твиттере, включая развертывание Twitter Blue, путаницу вокруг галочек, изменения правил и опровержения — на фоне всего этого обновление касательно акций кажется странным.
Twitter добавляет новую информацию о ценах на акции для поиска Cashtag
Да, теперь, когда ты видишь в приложении кештег (например, $META), ты сможешь получить график цен на эту акцию, нажав на ссылку тега, которая будет отображаться над любыми твитами, которые также включите этот тег.

Как отмечает исследователь приложения Джейн Манчун Вонг, информация о ценах поступает через TradingView, что дает краткий обзор текущей цены акций.

Twitter добавляет новую информацию о ценах на акции для поиска Cashtag
Не могу себе представить, чтобы биржевые трейдеры настаивали на добавлении этой информации. И хотя это добавляет некоторый интересный контекст к окружающему обсуждению твитов, не похоже, что это было бы приоритетным дополнением в любом случае.



Ладно, может быть, не ищи это и уж точно не пиши об этом в Твиттере, чтобы не навлечь на себя гнев Главного Твита. Как уже отмечалось, это интересное дополнение, просто кажется, что оно было добавлено в неподходящее время.
Но вот оно, в то время как Twitter также отмечает, что в ближайшие месяцы он постарается расширить охват биржевых символов. Будем следить за событиями и обязательно тебе расскажем, не пропусти!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии