RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 158 06 фев, 2023

Twitter предлагает брендам платить 1000 долларов за золотую галочку

Хола, котаны! Ты бы заплатил 50 долларов в месяц за галочку Twitter для брендов? Как насчет 1000 долларов? Монетизация платформы полным ходом. 
Twitter предлагает брендам платить 1000 долларов за золотую галочку
Понятно, что официальное признание имеет смысл, а для посетителей это показатель того, что это твой подлинный, проверенный бренд. Twitter фактически рассматривает возможность взимать 1000 долларов в месяц с брендов за золотую галочку. 

Новый пакет также позволит брендам проверять своих сотрудников с помощью маркера с официальным логотипом бренда, но это будет стоить дополнительных 50 долларов за каждого добавленного сотрудника.

Twitter предлагает брендам платить 1000 долларов за золотую галочку
Предварительные цены были сообщены некоторым партнерам бренда на прошлой неделе. Это не означает, что Twitter фиксирует эту цену, и вполне может быть, что плафтформа прощупывает реакцию пользователей на новое предложение. 



В первоначальных обсуждениях Twitter Blue Илон и компания рассматривали возможность взимать 20 долларов в месяц за синюю галочку, что вызвало много критики и насмешек. В конце концов Маск остановился на половине этой суммы, а затем сделал несколько намеков на то, что 8 долларов на самом деле не так уж и много.
Twitter предлагает брендам платить 1000 долларов за золотую галочку
Маск подозревает, что 1000 долларов  посильная цена для брендов, чтобы платить за галочку в приложении. Как и в случае с Twitter Blue, более важный вопрос — зачем платить? Маск и компания не предлагают многого в обмен на твои доллары, просто галочку и хорошее чувство, которое ты получишь от поддержки приложения и участия в большом эксперименте Илона в Твиттере.

Итак, стал бы ты платить 1000 долларов в месяц за золотую галочку? Оставвляй мнение в комментах и продуктивной недели! 

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии