RSS icon
2к+
Свежие новости 0 984 12 дек, 2022

Twitter добавляет новые элементы управления размещением рекламы

Хола, котаны! В то время как Илон Маск стремится рекламировать новый подход Twitter к свободе слова в рамках своего плана Twitter 2.0, он также знает, что для рекламных объявлений должны быть некоторые параметры относительно высказываний. Если реклама появляется рядом с потенциально оскорбительным контентом в приложении, многие не будут рисковать.  
Twitter добавляет новые элементы управления размещением рекламы
Twitter сейчас разрабатывает новую панель управления размещением рекламы. Обновление позволит рекламным партнерам выбирать определенные ключевые слова, рядом с которыми они не хотят размещать свою рекламу, чтобы предоставить больше возможностей для ограничения нежелательных ассоциаций с брендом в приложении.

Источники сообщают:
 

Twitter развернет новые элементы управления уже на следующей неделе, чтобы позволить компаниям предотвратить появление своей рекламы над или под твитами, содержащими определенные ключевые слова.


Эта система похожа на опции центра управления безопасностью бренда на Facebook и YouTube, которые предоставляют компаниям больше возможностей управлять тем, где именно и как размещать рекламу.

Twitter добавляет новые элементы управления размещением рекламы
Сейчас это особенно актуально для брендов, поскольку Twitter работает над восстановлением десятков тысяч учетных записей, которые ранее были заблокированы в приложении за публикацию оскорбительного, вредоносного и опасного контента. Твиттер также попытался успокоить партнеров по рекламе, объяснив, что:
 

Мы не будем восстанавливать злоумышленников, спам-аккаунты и пользователей, участвовавших в преступной/незаконной деятельности.


Правила Твиттера в отношении того, что можно и что нельзя публиковать в приложении, все же изменились из-за более широкого подхода к свободе, но правила модерации остались прежние, о чем заявил Маск. И хотя он позволяет некоторым спорным личностям вернуться в приложение, они по-прежнему будут подчиняться тем же правилам и последующим ограничениям за нарушения.



Еще неизвестно, как это работает на практике, пока обсуждается то, что с тех пор, как Маск пришел к власти, в приложении растет число оскорбительных разжигающих ненависть высказываний, в то время как на страницах аккаунтов белых националистов в Твиттере уже отображается некоторая реклама.
Twitter добавляет новые элементы управления размещением рекламы
Большая часть модерации контента в Твиттере традиционно передавалась сторонним работника из-за масштаба требуемой работы и различных языковых и региональных ограничений. Маск, однако, недавно сократил тысячи сотрудников, работающих по контракту, он стремится сократить потоки рабочей силы и больше полагаться на автоматизацию для обеспечения соблюдения требований, что дает прямой контроль над всеми решениями по контенту.

В связи с этим Twitter также рассматривает возможность привлечения своих модераторов контента, чтобы лучше контролировать и отслеживать контент в приложении. Та ну, неужели одного мода мало на китайский регион? Будем следить за обновлениями и обязательно с тобой поделимся, не пропусти!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии