RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 050 16 фев, 2023

Twitter разрешит рекламу связанную с тгк в некоторых регионах

Хола, котаны! Twitter объявил, что ослабляет правила в отношении рекламы, связанной с каннабисом, в некоторых штатах США и теперь бренды могут продвигать контент, связанный с Марией Ивановной.
Twitter разрешит рекламу связанную с тгк в некоторых регионах

Рекламодатели каннабиса должны будут иметь официальную лицензию и им будет разрешено продавать свою продукцию только в тех юрисдикциях, где действуют их лицензии.

Согласно Twitter:
 

По мере того, как индустрия каннабиса расширялась, росли и разговоры в Твиттере. В США — одном из самых влиятельных рынков каннабиса — это больше, чем разговоры на такие темы, как домашние животные, кулинария и гольф, а также категории продуктов питания и напитков, включая фаст-фуд, кофе и спиртные напитки.




Что означает доход для Twitter 2.0, в то время как глава Twitter Илон Маск также стал сторонником использования каннабиса благодаря своим многочисленным ссылкам на «420» и известным интервью на эту тему.

Twitter разрешит рекламу связанную с тгк в некоторых регионах
Сообщается, что Маск обратился к марихуане еще в 2018 году, когда тогдашняя жена Граймс побудила его попробовать ее. С тех пор Маск неоднократно упоминал 420 человек в своих публичных заявлениях, которые, по-видимому, никто не находит забавными или забавными, кроме него самого.

Twitter разрешит рекламу связанную с тгк в некоторых регионах
Учитывая эту историю, вполне логично, что Twitter стремится занять более прогрессивную позицию в отношении рекламы каннабиса, что, опять же, потенциально добавит еще один источник дохода для приложения.
Тогда следующий вопрос заключается в том, действительно ли Twitter способен.

Можешь прочитать обновленную политику Twitter в отношении рекламы каннабиса здесь. Будем слеедить за обновлениями, не пропусти!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии