RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 097 11 июл, 2016

Twitter наехал на архив удаленных твитов PostGhost

Ребята из Twitter накатали предупреждение админам сайта PostGhost, который сохранял удаленные твиты политиков, знаменитостей и других верифицированных пользователей с более чем 10 000 фолловеров – говорят, мол, вы тут нарушаете два пункта нашей Политики Конфиденциальности, так что давайте, сворачивайтесь. 
Twitter наехал на архив удаленных твитов PostGhost
Админы, конечно, свернулись, но перед этим успели накатать длиннющее письмо, смысл которого сводится к тому, что публичные люди должны следить за языком, прежде чем включать свой твитомегафон, так что #всеостанетсянавашейсовести

Как пишет TechCrunch со ссылкой на открытое письмо PostGhost, угроза Twitter больше похожа не на ссылку на Европейский закон об удалении данных, а на повод увеличить свою собственную испаряющуюся популярность. По их мнению, не нужно хранить удаленные твиты всех пользователей, так как большинство ведет свои персональные странички, однако публичные фигуры с верифицированными аккаунтами, использующие сервис для связи с миллионами своих фолловеров – совсем другое дело. И некоторые из удаленных ими вещей могут быть очень даже важными.
Кто не в курсах, PostGhost – это архив удаленных твитов верифицированных пользователей, который хотел показать людям самую точную историю публичных заявлений влиятельных людей. Сайт стал популярным после того, как люди начали находить там неосторожные высказывания политиков и взывание Линдси Лохан к Дэвиду Кэмерону. Кстати говоря, сервис был основан 6 июля этого года и успел просуществовать всего несколько дней.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 11 июл, 2016
Читатель «Где Трафика»
Вот буржуи!!!!
Ответить